Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот это правильно, только соответственно надеятся на большие заработка с такой суммой не стоит, 10-20% в месяц без рисков при сумме в 1000 долларов будет нормально.
    Да это нормально без риска 10-20% это 100-200 долларов неплохие деньги для начала, и то хорошо я был бы доволен.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да это нормально без риска 10-20% это 100-200 долларов неплохие деньги для начала, и то хорошо я был бы доволен.
    При штуке это очень даже нормально. А вот при 200 долларах этого мало, и надо зарабатывать уже больше %. Я раньше не мог понять как это 10% в месяц, это ведь так мало. Сейчас уже более опытен и понимаю.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    При штуке это очень даже нормально. А вот при 200 долларах этого мало, и надо зарабатывать уже больше %. Я раньше не мог понять как это 10% в месяц, это ведь так мало. Сейчас уже более опытен и понимаю.
    В самом начале это мало, а вот как только идет стабильный доход, то депозит увеличивается в геометрической прогрессии, и есть стремление работать.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Могу дать один совет, делайте все до конца, не когда не оставляйте на задний план, то что вы решили сейчас сделать. Лучше быть упертым, и делать все до конца, чем делать на половину и потом опять учить тоже самое.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Могу дать один совет, делайте все до конца, не когда не оставляйте на задний план, то что вы решили сейчас сделать. Лучше быть упертым, и делать все до конца, чем делать на половину и потом опять учить тоже самое.
    Конечно, на форексе без этого просто никуда. Прежде чем заниматься чем-то, от чего тем более зависят ваши финансы, стоит ни раз подумать, а только потом уже торговать.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Согласен с вами полностью,так везде и не только на форекс,потому что как правило на обучение уделяют очень мало времени и не считают за важное,думают что и без этого научатся торговать,но форекс такого не прощает,потому что тут нужно знать много подробностей всяких,которые будут влиять на вашу торговлю.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торгуя на демо счёте - не пытайтесь так на шару открывать сделки и смотреть правы вы или нет. Лучше отнеситесь как к своим будущим деньгам и входите на демо проанализировав и сделав вывод, куда пойдёт цена...
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Торгуя на демо счёте - не пытайтесь так на шару открывать сделки и смотреть правы вы или нет. Лучше отнеситесь как к своим будущим деньгам и входите на демо проанализировав и сделав вывод, куда пойдёт цена...
    Сначала торговля на демо происходит как игра, и очень сложно относится серьезно, а когда переход на реальной денпозит происходит, сразу это хорошо чуствуется различие.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новичкам совету. долго не задерживаться на демо счете, а торговать на центовом и торговать исключительно минимальным лотом какой там только есть.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Сначала торговля на демо происходит как игра, и очень сложно относится серьезно, а когда переход на реальной денпозит происходит, сразу это хорошо чуствуется различие.
    Потому что реальные средства есть реальные, так как мы их сами пытаемся заработать, и у нас не всегда хорошо получается их заработать, то есть легко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать