Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Полезный совет для начинающих
+ Подписаться
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Полезный совет для начинающих

Добрый день, хочу поделиться полезным ценным контентом для начинающих и также, для более опытных трейдеров. Бесплатный базовый видео курс по ручной торговли на Форекс. курс предназначен для людей с нулевым знанием Форекс + есть 3 готовые, рабочие торговые системы.
    ссылка на сайт – http://nakedforex.justclick.ru/free-curse
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,725
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговать советником не рекомендуется, так как по-моему опыту почти все такие торговые системы сливают деньги, некоторые немного дают денег, а потом все сразу сливают. Я больше им не доверяю и торгую сам.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю что самый полезный совет начинающим - это в первую очередь никого не слушать. Торговать нужно исключительно самостоятельно. не слушая никаких аналитиков. И постоянно стремиться к совершенствованию в этой сфере деятельности, ведь здесь нет ограничений в совершенстве.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но я считаю, надо сначала настроится так, что бы все было хорошо, думать только о хорошем, и не как иначе. Многие сомневаются в форексе, что и несет сразу не серьезное отношению к форексу.
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lizzzard Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу поделиться полезным ценным контентом для начинающих и также, для более опытных трейдеров. Бесплатный базовый видео курс по ручной торговли на Форекс. курс предназначен для людей с нулевым знанием Форекс + есть 3 готовые, рабочие торговые системы.
    ссылка на сайт – http://nakedforex.justclick.ru/free-curse
    Это не серьезный контент
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Это не серьезный контент
    Подписался на рассылку? И что там? Очередной Илан ? Достали уже эти мегадоходные ТС на машках и остальном ********е.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торговать советником не рекомендуется, так как по-моему опыту почти все такие торговые системы сливают деньги, некоторые немного дают денег, а потом все сразу сливают. Я больше им не доверяю и торгую сам.
    думаю мне как новичку будет полезно. подписываюсь.
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Подписался на рассылку? И что там? Очередной Илан ? Достали уже эти мегадоходные ТС на машках и остальном ********е.
    Да зачем мне на это подписываться... Меня тоже достали эти все рассылки. От них надо держаться стороной) А то запудрят мозги своими супердоходами :D
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Да зачем мне на это подписываться... Меня тоже достали эти все рассылки. От них надо держаться стороной) А то запудрят мозги своими супердоходами :D
    от этих видеоуроков можно извлечь выгоду и полезное.
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    от этих видеоуроков можно извлечь выгоду и полезное.
    Ну для кого как. В большем случае все это развод, эти подписки и видео курсы, для того чтобы срубить деньги у доверчивых людей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать