Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FBS
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Однако они так и не работают на российском рынке. Возможно просто не выдержали конкуренции с более стабильными брокерами?
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага, это похоже на правду. А шума большого уход фбс с российского рынка не вызвал скорее всего из-за того, что у них было здесь не очень то и много клиентов. В противном случае, вряд ли бы они вообще выдержали ту панику, которая могла в этой связи возникнуть.
  3. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот и я так думаю. Клиентов у них мало было, потому и решили не покупать лицензию и уйти с российского рынка.
  4. 529
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю. Клиентов у них мало было, потому и решили не покупать лицензию и уйти с российского рынка.
    С другой стороны, и смысла большого нет тратиться на эту лицензию, так как подавляющее большинство компаний в Рунете пока что прекрасно обходятся и без нее. Поэтому тем более странно выглядит то, что произошло с фбс. И версий здесь может быть сколько угодно.
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всего восемь компаний, насколько я знаю, на данный момент имеют лицензию РФ. Это кончено капля в море.
  6. 529
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Всего восемь компаний, насколько я знаю, на данный момент имеют лицензию РФ. Это кончено капля в море.
    Да и для этих компаний лично я не вижу, какие преференции дает наличие лицензии. На мой взгляд, одни только проблемы создает. К примеру, по сути, они и работать то не могут без членства в аккредитованной СРО. Но я точно знаю, что большинство из этих восьми компаний на сегодняшний день не являются членами таких организаций, а значит в любой момент у них могут и отнять эти, только что полученные, лицензии. Так что, похоже, правильно делают те брокеры, которые не спешат с их получением. Насчет же фсб, обратил внимание, что на некоторых форумах кое-кто снова начал пиарить эту компанию. Может, и вправду они собрались вернуться в Рунет, посмотрев, что другие здесь по-прежнему продолжают работать без лицензии?
  7. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Всё дело в том, что ФБС просто свалили, причём как то грязно. никого из клиентов не предупредив. Наверное дело не в лицензии, многие ДЦ торгуют и без неё. Так что если и надумают вернуться, кто к ним пойдёт?
  8. 529
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Читал пост недавно на одном ресурсе. Пишет один, что ему только месяц назад пришло на почту сообщение от компании фбс, что они больше не обслуживанию клиентов и рф. Между тем, реально свою деятельность в рунете они свернули еще в начале этого года. Интересно, что бы это значило. Может, теперь от них уже окончательно никто из бывших российских клиентов своих денег вывести не сможет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать