Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FBS
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вроде бы ж есть уже заявление руководства компании ФБС, что пока у них лицензии торговля для клиентов из рф будет закрыта.
    Да как-то хотел недавно на их сайт зайти, искал по поиску, так и не нашел. Какой-то другой сайт. Хотя потом понял, что это сайт на англ. языке - но русского языка там так и не смог найти. А раньше же он был.
    Похоже, что контора решила просто свернуть все дела в РФ, перед всеми этими новыми законами по форексу. Число клиентов было видимо, незначительно, и возиться со всем эти не захотели.
  2. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что сам факт сворачивания деятельность в Рунете может сослужить компании фбс плохую службу и на других рынка. Если кончено данная информация начнет там распространять, что, впрочем, вполне вероятно, так как конкуренция между форекс-дилерами везде большая.
  3. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Думаю, что сам факт сворачивания деятельность в Рунете может сослужить компании фбс плохую службу и на других рынка. Если кончено данная информация начнет там распространять, что, впрочем, вполне вероятно, так как конкуренция между форекс-дилерами везде большая.
    А они как-то озвучивают свою позицию? Мне кажется, если они все нормально не объяснят, то точно подпортят себе репутацию.
  4. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    А они как-то озвучивают свою позицию? Мне кажется, если они все нормально не объяснят, то точно подпортят себе репутацию.
    Честно говоря, каких-то официальных заявлений на этот счет от руководства компании фбс лично я до сих пор не встречал ни на одном ресурсе. Да, согласен, даже сам этот факт уже портит им репутацию.
  5. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Читал, что к компании много претензий по задержке выплат от азиатов. Так что похоже у них реальные проблемы.
  6. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Читал, что к компании много претензий по задержке выплат от азиатов. Так что похоже у них реальные проблемы.
    Если это так, то это вполне может быть вызвано и тем, что информация о сворачивании фбс своей деятельности на рынке рф, дошла и до туда, вызвав панику среди трейдеров, которые начали массово забирать свои средства из этой компании. Отсюда и проблемы с выплатами.
  7. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Если это так, то это вполне может быть вызвано и тем, что информация о сворачивании фбс своей деятельности на рынке рф, дошла и до туда, вызвав панику среди трейдеров, которые начали массово забирать свои средства из этой компании. Отсюда и проблемы с выплатами.
    Возможно и так. Конечно трейдеры чутко реагируют на такие новости. Так что брокерам надо очень чётко проводить такие сворачивания деятельности и заранее предупреждать с указанием причин.
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Zimos342 Посмотреть сообщение
    Возможно и так. Конечно трейдеры чутко реагируют на такие новости. Так что брокерам надо очень чётко проводить такие сворачивания деятельности и заранее предупреждать с указанием причин.
    В любом случае, сам этот факт обычно вызывает панику, чем бы его не объясняли. Кстати, обратил внимание, что фбс пока не значится в черном списке КРОУФР. Может, действительно, не все так уж однозначно с этой компанией? Хотя лично я думаю, что если они спустя какое-то время все-таки вернутся на российский рынок, то это будет из разряда чудес.
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    если они спустя какое-то время все-таки вернутся на российский рынок, то это будет из разряда чудес
    Ясно, что не вернутся. Тем более, с новым законом по форексу в РФ, если тот вступит в силу.
  10. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новый закон уже действует с начала этого года. Однако я не вижу никаких препятствий для фбс осуществлять свою деятельность, будучи зарегистрированным в оффшоре, как это продолжает делать подавляющее большинство Форекс-компаний Рунета, которые тоже не торопятся получать лицензию рф. Ведь на сегодняшний день в законодательстве данной страны отсутствуют какие-либо реальные механизмы, чтобы помешать им в этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать