Архив форума » Разное » Инвестиции в Гамма
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как давно вы сотрудничаете с Гаммой? Есть желание вложить крупную сумму, но прежде с подобными организациями не сталкивался, поэтому есть сомнения.
  2. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Как давно вы сотрудничаете с Гаммой? Есть желание вложить крупную сумму, но прежде с подобными организациями не сталкивался, поэтому есть сомнения.
    Начал работу с гаммой совсем недавно, с конца декабря если точно. У меня тоже есть некоторые сомнения. Вот тоже собираюсь внести крупную сумму денег. Появилась очень классная идея по этому поводу. Позже о этом напишу в форуме, открою специальный раздел. В ближайшее время может быть посещу офис компании. Надо удостовериться.
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня мой вклад в гамма дал мне 0.37 %
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня есть несколько вопросов к ведущему данной ветки.
    Вы считаете ваш вклад в Гамму инвестицией? (если это так, то у вас серьезные проблемы)
    Почему вы считаете, что туда безопасно инвестировать, извините не могу сказать такое, вкладывать деньги?
    Посмотрел на сайт, даже вкладывать не хочется.
    И наконец последний вопрос: Как вы делаете диверсификацию ваших рисков?
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько вопросов к ведущему данной ветки.
    Вы считаете ваш вклад в Гамму инвестицией? (если это так, то у вас серьезные проблемы)
    Почему вы считаете, что туда безопасно инвестировать, извините не могу сказать такое, вкладывать деньги?
    Посмотрел на сайт, даже вкладывать не хочется.
    И наконец последний вопрос: Как вы делаете диверсификацию ваших рисков?
    Как никак, но мой вклад в компанию Гамма это мои инвестиции. И во-вторых я тестирую эту компанию и не могу сказать, что мои инвестиции защищены, потому что риск существует везде и всегда. В-третьих, когда делаю вклады в Гамма не могу делать диверсификацию.
  6. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    За сегодняшний день мой вклад в Гамма дал мне 0.49 %
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Как никак, но мой вклад в компанию Гамма это мои инвестиции. И во-вторых я тестирую эту компанию и не могу сказать, что мои инвестиции защищены, потому что риск существует везде и всегда. В-третьих, когда делаю вклады в Гамма не могу делать диверсификацию.
    Скажу вам вот что. Чтобы инвестиции были грамотными и без рисков надо инвестировать в разные портфели. Это для того, чтобы диверсифицировать риски. А тут у вас получает один единственный портфель , что очень рискванно:D
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Скажу вам вот что. Чтобы инвестиции были грамотными и без рисков надо инвестировать в разные портфели. Это для того, чтобы диверсифицировать риски. А тут у вас получает один единственный портфель , что очень рискванно:D
    Вы наверное разбираетесь во всем этом :D Я всего этого понимаю, но все же это мои инвестиции. И я сам отвечаю за них и за ответственность.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Довольно неплохой результат дает эта компания. Хотелось бы тоже попробовать.
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня мой вклад в гамма дал мне 0.35 %

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать