Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен совет и поддержка от опытных трейдеров
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Предварительно проверьте информацию. Какой процент реально дают эти сигналы на выигрышные сделки. Если вы будете в плюсе, соответственно можете попробовать. А вообще дороговаты услуги данного человека. Договоритесь с ним на проверку. Пусть даст несколько сигналов. Вы проверьте на демо счете. Конечно же бесплатно. Вот. Как то так.
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да не берите в работу никогда чужих сигналов! Для Вас лично они могут не подходить.Чужая ТС,чужая психология...и т.д.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лично я не вижу ничего плохого в продаже/покупке сигналов. Это как альтернатива ДУ. И при этом у клиента больше самостоятельности ...хотя как показывает практика, эта самомостоятельность зачастую ему только вредит )
    Просто тут самое главное в этой схеме, я считаю, чтобы в случае неудачного (убыточного) месяца продавец сигналов возвращал клиентам деньги за этот месяц. Тогда всё будет справеделиво.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Чуть позже скину статистику торговли, которую он скинул.
    Статистику, которую с таким же успехом можно нарисовать в текстовом редакторе? Пускай скидывает статистику в реальном времени! Не такое уж, это дело и хитрое!
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    тут самое главное в этой схеме, чтобы в случае неудачного (убыточного) месяца продавец сигналов возвращал клиентам деньги за этот месяц.

Тогда всё будет справедливо.

Ну тогда продавец сигналов попросит возвращать и часть прибыли от своих сигналов. Тогда тоже будет всё справедливо.
    А то, убытки вместе - а табачок, то бишь прибыль - врозь... Не порядок ))
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    У меня вопрос, сколько часов в день вы тратите на торговлю?
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DutyFree Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, сколько часов в день вы тратите на торговлю?
    На торговлю, много времени не нужно. Там ведь всего две кнопки: Buy и Sell. Для нажатия каждой, вполне хватает 1-й секунды.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Там ведь всего две кнопки: Buy и Sell. Для нажатия каждой, вполне хватает 1-й секунды.
    Имелось в виду, - на всё вместе - анализ, размышление куда открыться, и тыды...

Ну а если спросят - сколько вы тратите на размышления о рынке - ну так какие там могут быть размышления - если есть всего 2 варианта: вниз или вверх
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет о чём попросить? Кто нибудь научите меня прибыльной торговле .Хотя бы ответьте что нибудь.
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от moafiz Посмотреть сообщение
    Привет о чём попросить? Кто нибудь научите меня прибыльной торговле .Хотя бы ответьте что нибудь.
    Привет, да все просто: есть куча потенциально прибыльных стратегий (в том числе и на этом сайте) - отобрать все что могут подойти, просчитать на истории, отобрать лучшие, подумать о том, как их можно изменить, какие пары, временные периоды к ним подойдут, и создать несколько под себя. Протестировать на демке, или реале с маленькими лотами, параллельно отслеживая реакции и избавляясь от эмоций, мешающих торговать. Определиться с объемами: чтобы депозит мог выдержать возможную просадку, и еще немного уменьшить их. Завести дневник, для лучшего анализа торговли и отслеживания ошибок (видимо, у каждого свои слабости, влияющие на результат). Может быть, изменить некоторые привычки и расписание дня. Настроиться на возможные убыточные периоды и начать воспринимать их как неизбежную часть любой ТС. Стараться все время двигаться дальше. Примерно так, в моем понимании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать