Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен совет и поддержка от опытных трейдеров
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Нужен совет и поддержка от опытных трейдеров

Мне нужен дельный совет и поддержка опытных трейдеров. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Нашел человека, который дает торговые сигналы. Сигналы стоят 200$ на один месяц. В день одна сделка, прогнозирует 30 пп в день. Сигнал дает в 21:00 по МСК. Стоит ли иметь дело с таким человеком? Чуть позже скину статистику торговли, которую он скинул.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,838
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Мне нужен дельный совет и поддержка опытных трейдеров. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Нашел человека, который дает торговые сигналы. Сигналы стоят 200$ на один месяц. В день одна сделка, прогнозирует 30 пп в день. Сигнал дает в 21:00 по МСК. Стоит ли иметь дело с таким человеком? Чуть позже скину статистику торговли, которую он скинул.
    Дороговато за сигналы. Но прибыль-то дают сигналы?
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Дороговато за сигналы. Но прибыль-то дают сигналы?
    По статистике видно, что сигналы прибыльные. Он мне дал бесплатный один сигнал и он закрылся с прибылью 31 пп. Цена конечно нормальная, если посудить, что сигналы дают такую прибыль. Но я почему-то сомневаюсь...
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По статистике видно, что сигналы прибыльные. Он мне дал бесплатный один сигнал и он закрылся с прибылью 31 пп. Цена конечно нормальная, если посудить, что сигналы дают такую прибыль. Но я почему-то сомневаюсь...
    Если все прибыльно подписывайся и зарабатывай.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    видать на евроветку ты так и не зашел, не почитал ребят
    жаль....
    а ведь у санечки 80/20% прибыльных сделок и сигналы он каждый день дает бесплатно :D
  6. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    видать на евроветку ты так и не зашел, не почитал ребят
    жаль....
    а ведь у санечки 80/20% прибыльных сделок и сигналы он каждый день дает бесплатно :D
    Прямо сейчас зарегистрируюсь на ефроветке :) Извините, что заставил вас ждать
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Стоит ли иметь дело с таким человеком?
    Кто ж это скажет? - Это только на практике можно проверить. Если денег не жалко, через месяц всё будешь знать. ;)
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Скажи а вот зачем он их продает, этот добрый человек?
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Скажи а вот зачем он их продает, этот добрый человек?
    А от доброты душевной, наверное, и продает. Не был бы добрым, то скирдовал-бы их (сигналы) в бочках как соленья...
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    А от доброты душевной, наверное, и продает. Не был бы добрым, то скирдовал-бы их (сигналы) в бочках как соленья...
    Нет. От доброты душевной продавать нельзя. От доброты дают даром. На то она и доброта. А продают, когда денег нужно. Значит самому эти сигналы денег не приносят. Вот и продает.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать