Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на кофе - КС
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цена находится внутри нисходящего флага. Кофе арабика по прежнему фундаментально смотрит вниз.

По робусте на днях произошло заметное снижение и похоже выходит из диапазона. Среднесрочный застой произошел благодаря некоторому дефициту из Вьетнама, а также на сезонных факторах. С приближением урожая в Бразилии, в Индонезии и др. велика вероятность снижения цен.

2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    На арабике очередной сигнал к продаже.

3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сдается мне, что кофе наконец-то сделало многомесячный минимум. Я хочу сказать, что больше падать в этом году не будет.

PS: Сбылись наконец-то мечты тех, кто еще перед новым годом предрекал конец нисходящего тренда по арабике.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пока все по плану, правда не тот контракт купил, придется или перенос делать, или открывать по новой. Похоже, сезонный рост начался, и возможно начало морозов в Бразилии.

5. 83
    Комментарии
    4
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А на мой скромный взгляд, кофе вошло в зону серьёзного сопротивления.
    И только после выхода из этой зоны вверх, можно будет о чём то судить более категорично.

6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от malchik45 Посмотреть сообщение
    А на мой скромный взгляд, кофе вошло в зону серьёзного сопротивления.
    И только после выхода из этой зоны вверх, можно будет о чём то судить более категорично.
    Конечно, все возможно. Но уж больно резво кофе растет. А тут еще ослабший доллар в огонь масло подливает.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поддержка на 150 оказалась довольно сильной, вырисовывается неудавшийся ретест этого уровня. По технике - разворотная модель, МАСД вышел в покупку, осцилятор бестрендовости сделал новый максимум.

8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По кофе держу лонги! Ожидаю роста в район 167,80. Если прогноз сбудется, то НГ будет мего-приятным! Хотя конечно отчеты USDA говорят обратное! Но Колумбия уже заявила о минимуме производства за 33 года! Может это и даст поддержку цене:unsure:
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aksanya Посмотреть сообщение
    По кофе держу лонги! Ожидаю роста в район 167,80. Если прогноз сбудется, то НГ будет мего-приятным! Хотя конечно отчеты USDA говорят обратное! Но Колумбия уже заявила о минимуме производства за 33 года! Может это и даст поддержку цене:unsure:
    Я вот тоже смотрю, когда же кофе начнет расти. Интересно, не слышал что в Колумбии будет низкий урожай. Там же вроде восстановился урожай в этом году. Или это на счет следующего урожая?
  10. 83
    Комментарии
    4
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне то же картинка по кофе нравится.Как говаривал большой эксперт с РБК Степан Димура(жаль, что его поперли)- Диввергенции на недельках встали!
    И если следовать советам Андрея Сапунова(с того же канала), то если кофе наберёт силу, пробьёт и закроется выше уровня 1,6 то можно смело купить НЕ много кофе в пенсионный портфель -на вырост.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать