Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на кофе - КС
+ Подписаться
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю... Я хоть и не знаток ГА, но явно тут бросается в глаза чудненький флажок по дням. Тем более что кофе в тренде, и этот боковичок не более чем зона консолидации перед рывком вверх. Второй раз пробивает этот флаг, неспроста по моему... Ну а там уже посмотрим что к чему и как. Так что пока предпосылок к "обрушению" я пока не вижу. Да и по своей ТС только вверх нахожу сигналы.
    Чудненький флажок по моему неправильно нарисован, подгоняешь под ситуацию... Скорее всего так:

п.с. я всегда рисую поддержки\сопротивления, тренды, каналы по теням.
  2. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    197
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    1%
    продать

тп
    224.00

стоп
    245.00
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На мой взгляд, созрела позиция по Кофе.
    Можно покупать от 262/263 (или от синей трендовой поддержки) с первой целью на 280 и далее к локальному максимуму на 296. Потенциально - к 305-310.
    Стоп под 253/252.

У кого есть другие мнения или комментарии по этому вопросу?

4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброго времени суток!

Где-то в новостях читал два-три дня назад, что "не стоит ожидать сильных движений по кофе в ближайшее время", правда припоминаю, "что в то же самое время, фундаментально кофе вверх смотрит". Не помню только причину.
    Сам приглядывался к кофе с понедельника, и неудержался.... открыл покупку. Цель примерна такая же.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    открыл покупку. Цель примерна такая же.
    Ну, так в добрый путь! Вроде пошел вверх...

Мне по 262 купить не дали:smartass: увы

А откуда у Вас покупка?
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цена на кофе может повыситься на 40%, до $4,2 за фунт, из-за града в Бразилии, обрушившегося на регионы, где выращивается кофе, а также на фоне повышения стоимости на продукты питания такими компаниями, как Kraft Foods Inc. и J.M. Smucker Co., сообщает Bloomberg со ссылкой на консенсус-прогноз 11 аналитиков.

Кроме того, в Бразилии также ожидаются серьезные похолодания и заморозки, что также может сказаться на урожае кофе.

Между тем зерна арабики с начала этого года уже подорожали на 24%.

Компания Kraft Foods, производящая кофе Maxwell House, повышала цены на свой продукт 3 раза за прошлый год. В феврале компания прогнозировала, что в Северной Америке затраты на сырье повысятся на $700-800 млн в год, что соответствует 1,5% от выручки. Компания Smucker, производящая кофе Folgers, повысила цены в феврале на 10%.

Июльские фьючерсы на арабику по итогам торгов в четверг в Нью-Йорке стоили $2,992 за фунт, при этом в ходе торговой сессии был достигнут рекорд за 14 лет в $3,034 за фунт. По итогам прошлого года их стоимость выросла более чем вдвое.
    Источник
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я полагая, техническии цели на 325-330

Интересно узнать мнение людей подробно занимающихся Кофе, с точки зрения ФА и пр.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

Интересно узнать мнение людей подробно занимающихся Кофе, с точки зрения ФА и пр.
    Мне тоже интересно, однако!
    То, что все уже знают, наверняка отыграли большей частью. На какао вот, напоролся, доверяя фундаменту. Вместо того чтобы падать, он начал расти.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кофе. Покупать, не покупать? По технике, он упал почти до предела. Будет, или разворот, или на худой конец - коррекция.

10. 40
    Комментарии
    4
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    FANAT

Вот теперь думаю его можно покупать в диапазоне 220-240$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать