Сервисы » Доска объявлений » Обучение на форуме
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Обучение на форуме

Глядя как используются возможности партнерской программы волосы встают дыбом))) :D

Поэтому решил открыть здесь эту тему, вернее даже не тему, а даже не знаю как назвать))) Назвал так, потому что это ближе всего подходит.

Данное предложение наверное больше всего подойдет людям, которые хотят чему то научиться на рынке форекс, но пока что не знают с чего начать либо у них что-то не получается. Итак...

В чем будет заключаться так называемое обучение?)

Сразу скажу, что учиться вы будете сами)) И только сами) Я лишь могу чем-то помочь, именно в процессе некоторых моментов, которые упускают начинающие и контролем, то без чего так трудно большинству.

Вы заводите ветку в разделе БЛОГОВ . Называете ее как хотите - но это будет ваш дневник. В зависимости от вашего уровня и начнем - я даю определенные задания, вы выполняете их. Затем идет разбор задания. Все онлайн. Ничего сверх секретного тут не будет)

Для примера- если вы начинающий, я говорю вам - нужно прочитать Стива Нисона - японские свечи. И вы их тупо читаете) Потом разбираем ситуации онлайн. В рыночных условиях. Мне действительно интересен сам процесс учебы)

У вас должен быть скайп - перед заведением ветки вы должны согласовать обучение со мной. В принципе мне важно знать что вы просто действительно хотите чему то научиться, количество времени, которое вы должны будете ежедневно посвящать учебе и просто зачем вам все это надо:D

Если вы не зарегистрированы на этом форуме, регистрируетесь по ссылке - http://procapital.ru/register.php?referrerid=26434 , в рефферах указываете ник ANGELic . В процессе учебы вы будете еще получать еще какие то небольшие деньги, в виде возврата части рефских 10 центов за сообщение. В год выйдет не много, но вы должны понимать, что вы здесь не за этим. Это лишь какой то стимул обучения здесь, но не ваша цель. НО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ УЧЕБЫ ЧЕРЕЗ СКАЙП.

Если зарегистрированы - согласуем через скайп.

Если будут набраны 5 человек и более - то вы будете объединяться в чат-группу, и помогать с обучением друг другу еще и вместе.

Это основное...

Вы не подходите под эту программу если:

- У вас четкая антипатия к стоп-лоссам. :D И принятию потерь. Вы свято веруете в локи мт-4.

- Вы пришли сюда за рефскими. Тут просто мысли - в погоне за мелочью вы теряете гораздо больше. Рассуждения на 50 страницах о пользе стопа - это звучит круто, но чет подумалось... чего обсуждать то?)) Стоп - это ваш контроль потерь. На начальном этапе он обязателен для всех без исключения. Потом в некоторых случаях вы можете не ставить стоп, но контролировать потери.

- Вы не знаете, зачем вам это нужно. В принципе идеальным был бы следующий путь Торговый счет - ПАММ - Биржа.

В процессе обучения вы будете должны участвовать в определенных конкурсах - для вас это дополнительная возможность получить прибыль, ну и материал для анализа. Поскольку результаты должны будут анализироваться. Участие должно быть честным.

Может чего и забыл, но основное указал)) Кому интересно - может обращаться. Кому не интересно - не настаиваю. Мое дело предложить... выбирать вам) В этом обучении не будет продажи суперсекретных систем, не будет и самих систем, не будет помощи в прогнозах - типа подскажи, куда пойдет)) Это вы решаете сами. Все что в нем будет - это объяснение некоторых интересующих вас моментов, если я знаю их... контроль за выполнением заданий - вот основное, без чего так трудно учиться.

На этом форуме приветствуется:

- Любая помощь другим форумчанам. Но тем, кому она действительно нужна. А не бесконечные рассуждение, есть ли деньги на бирже и не закроется ли она на выходные))

PS. Хотелось бы видеть развитие партнерской программы именно в таком виде. В виде обучения, а не простого набивания постов.

Скайп есть под аватаркой.

Все :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,634
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все понял. Значит я здесь общаюсь и за меня кто-то получает центики? мне можно будет записаться в группу, интересное предложение. знания мои слишком маленькие на форексе...
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    Все понял. Значит я здесь общаюсь и за меня кто-то получает центики? мне можно будет записаться в группу, интересное предложение. знания мои слишком маленькие на форексе...
    Сначала по скайпу. Скайп можно найти под аватаркой. А так - если думаете этим серьезно заниматься, то да... можно) И тут не запись - лишь простая помощь в обучении))) Добавляйтесь в скайп.
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    +1 Вот выход, который спасет этот форум от пустых сообщений. Действительно пусть учатся, а не просто набивают посты и получают вознаграждение. У меня тоже есть желание поучаствовать в группе обучения. Будет полезно для общего развития.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    +1 Вот выход, который спасет этот форум от пустых сообщений. Действительно пусть учатся, а не просто набивают посты и получают вознаграждение. У меня тоже есть желание поучаствовать в группе обучения. Будет полезно для общего развития.
    Это не спасет форум от пустых сообщений. Каждый решает сам, чем он будет заниматься. Кто захочет учиться - добро пожаловать) Нет - это их выбор. Если есть желание поучаствовать - опять таки, кнопка скайпа доступна) Добавляемся и если желание участвовать серьезное - участвуем)))
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Это не спасет форум от пустых сообщений. Каждый решает сам, чем он будет заниматься. Кто захочет учиться - добро пожаловать) Нет - это их выбор. Если есть желание поучаствовать - опять таки, кнопка скайпа доступна) Добавляемся и если желание участвовать серьезное - участвуем)))
    А уровень обучения для продвинутых будет?)))
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Обучение человека никогда не кончается. Ведь говорят "Век живи, век учись":thumbsup_002:
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Глядя как используются возможности партнерской программы волосы встают дыбом))) :D

Поэтому решил открыть здесь эту тему
    Вот это правильно!
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Обучение человека никогда не кончается. Ведь говорят "Век живи, век учись":thumbsup_002:
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вот это правильно!
    Напишу здесь уточнение))) Потому что понимают неправильно)))

Здесь слово ОБУЧЕНИЕ использовалось лишь как наиболее близкое по смыслу)))

Есть один покерный форум. Там есть раздел блогов. Так вот - ребята ведут там блоги, с самомого начала. Потому что в этом есть громадная польза, как для них - потому что они могут получать подсказки, поддержку и т.д. от более опытных игроков и развиваться самим. Громадная польза для новичков - потому что можно следить, как человек развивается в покерной игре и самое главное - там очень много ПОЛЕЗНОГО МАТЕРИАЛА, на котором можно учиться. Можно не читать даже учебников, а учиться лишь на блогах, что многие и делают :D

Здесь - лишь попытка сделать что-то подобное.

Со своей стороны предлагаю некоторый элемент контроля, при котором человек будет должен выполнять определенные задания. ЕМУ так будет легче, потому что легче все делать под контролем. Определенные подсказки - не в торговле - типа куда пойдет евро?))) А хз... я не люблю прогнозы, потому что это лишь некоторый ориентир, но не догма. Утром я могу быть за покупку, а через несколько часов уже за продажу... если увижу какие то сигналы, потому что мне больше нравится интрадей торговля. Подсказки в определенных моментах, при трудностях в психологии, в самой торговле. Для этого человек и привязывается рефскими.

По большому счету, здесь будет все то, чему учат на курсах ДЦ, только за это человек будет не платить деньги, а получать))) . И мое мнение - что рефская программа может использоваться только так. Я показываю, как можно и нужно ее использовать. А не споры, когда тема начинается как куда воткнуть стоп-лосс, в середине стоп-лосс уже забыт и обсуждается есть ли жизнь на марсе, а в конце - увлеченно идет беседа о ценах на хлеб. :D

Но повторюсь - он сам учиться. Я лишь делаю некоторые подсказки, разбираем различные ситуации и т.д. Не бегаю за человеком - сделай то, сделай это.. а именно некий элемент организации и контроля.

Вот))) Где то так... это для новичков. Для продвинутых - по сути все тоже самое. Контроль - он и в Африке контроль. Только для уже зарегистрированных не будет возврата части рефских. В этом отличие.

Я вижу развитие форума именно в этом ключе. Здесь не нужно флудить. Интересно? Хотите попробовать? Есть скайп. Сначала через него. Никакой секретной информации там выясняться не будет. Мне интересно насколько серьезно вы хотите заниматься этим, сколько времени можете уделять этому и т.д.

Основной упор в блогах будет именно на разбор различных ситуаций.

Где то так)))
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин. ( мягко выражаясь ) Ветке три недели.
    Ни один начинающий так и не откликнулся.

Да и правильно, не надо ничему учится, лучше копейки зато сразу, сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать