Офф-топ » Общение на свободные темы » Что вредит здоровью трейдера, почему?
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я тоже, если не поем нормальную жирную пищу -думаю только о еде)
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    В таком случае, нужно просто делать физические упражнения и еще я хожу на массаж, он очень расслабляет.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Трейдеры - напряженная шейно воротниковая зона, которую нужно расслаблять. Лучше всего делать массаж шеи или самому делать ежедневную зарядку для мышц шеи.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Массаж и еда)
  5. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    170
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Трейдеры - напряженная шейно воротниковая зона, которую нужно расслаблять. Лучше всего делать массаж шеи или самому делать ежедневную зарядку для мышц шеи.
    Не только трейдере - такие проблемы у всех у кого работа сидячая и здесь одним массажем не отделаешь, нужна полноценная работа со всем телом, здесь идеально подходит гимнастика йоги, воркаут, фитнес, ну еще множество интересных спортивных направлений..)
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    много кофе ,точно вредит. Если не сразу, то со временем сердечко точно скажет "sos".
  7. всю вредность я выкидываю на стройке в доме ) мужик должен дом строить, а не по мышке клацать, а если еще и бабло с рынка, то вообще ништяк
  8. Когда миллионер делает верный ход, деньги - это просто его слуги. Меньше всего я боюсь потерять деньги. А уж потеряв, я никогда потом не переживаю. Я забываю о них к следующему утру. Не потеря денег, а ошибка - вот что вредит и кошельку и душе.
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ilmir34 Посмотреть сообщение
    Когда миллионер делает верный ход, деньги - это просто его слуги. Меньше всего я боюсь потерять деньги. А уж потеряв, я никогда потом не переживаю. Я забываю о них к следующему утру. Не потеря денег, а ошибка - вот что вредит и кошельку и душе.
    ДА. деньги - не цель, а средство. И если с головой все нормально, то понимаешь, что жизнь, своя и близких тебе людей, гораздо ценнее всех сокровищ мира.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    недосып)) в моем случае здоровью вредит недосып.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать