Офф-топ » Общение на свободные темы » Что вредит здоровью трейдера, почему?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здоровье трейдера продается в обмен за информацию и деньги.
    Да как во всякой работе - у трейдера те же проблемы, что и у тех кто много работает за мониторами.
    А вообще очень полезная и правильная статья тут http://vdmsignal.com/information/health%20trader.htm
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Я вообще не понимаю как можно быть трейдером, тем более тем, который управляет миллионами. Я даже представить не могу, что я беру и ставлю под сомнение огромные деньги, при чем не только свои, но и чужие.

Я думаю, что самый большой вред трейдеру приносят нервы и тяжесть внутри. А когда управляющий с миллионами попал в не хилую просадку, так это вообще серьезный стресс и депрессия, выход из которой очень не прост.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А когда управляющий с миллионами попал в не хилую просадку, так это вообще серьезный стресс и депрессия, выход из которой очень не прост.
    Мне кажется управляющий привыкает "ворочать" большими суммами и особенно "не парится" в случае глубокой просадки. Тот же Скальпер, по моему он прекрасно переносит минуса по счету в которые время от времени попадает и старается всегда их компенсировать последующими прибыльными сделками.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vdmnvy Посмотреть сообщение
    Здоровье трейдера продается в обмен за информацию и деньги.
    Да как во всякой работе - у трейдера те же проблемы, что и у тех кто много работает за мониторами.
    А вообще очень полезная и правильная статья тут http://vdmsignal.com/information/health%20trader.htm
    А что мешает трейдеру больше внимания уделять своему здоровью и выделять время на физические упражнения? На самом деле времени не так уж и много для этого понадобится.
  5. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Конечно многое зависит от их интенсивности, но по моим ощущениям около сорока минут на физические упражнения вполне достаточно.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    по мимо всех известных плохих привычек ( курение, алкоголь, наркотики) на здоровье трейдера может влиять плохое питание, не нормированный день, плохой сон. Но как по мне, основное, что вредит трейдеру в его работе, так это нервы. Работа не легкая, бывает очень эмоциональной и напряженной. Надо уметь себя контролировать, вести здоровый образ жизни и стараться вообще по жизни ни о чем не переживать, и находить время для отдыха!
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Лучше говорить о том, как улучшить здоровье трейдера, занимайся спортом, здоровый сон, правильное питание, и любимый человек рядом
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Стресс- самый опасный враг трейдера.
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    На мой взгляд, здоровью трейдера вредит малоподвижный образ жизни. Ну и к тому же надо правильно питаться.
  10. 298
    Комментарии
    32
    Темы
    22225
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreis Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, здоровью трейдера вредит малоподвижный образ жизни. Ну и к тому же надо правильно питаться.
    Я пробовал проросщенной пшеницей питаться 2 месяца. Впечатления не однозначные, все два месяца думал только о нормальной еде даже во вред здоровью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать