Офф-топ » Общение на свободные темы » Что вредит здоровью трейдера, почему?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Сама себя терпеть не могу когда нервничаю, от этого страдают мои близкие. И чтобы не бубнить комуто закрываю себе рот едой.))) вот еще одна вредная привычка у меня проявилась, благо это не так часто происходит)))
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Говорят, что все болезни от нервов. Надо научиться бережно относиться к своей нервной системе и найти способы для снятия напряжения. Исключив, конечно, при этом вредные привычки.
    говорят что не все от нервов и появляются бывают когда снимаешь напряжение тоже, да и врачи говорят не от нервов лечат :)
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нервная систекма не излечима, так что поберечь ее надо)
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Говорят, что все болезни от нервов.
    Более того, наверное, можно сказать, что все болезни - от образа жизни. Любое расстройство в человеческом организме я понимаю как сигнал, что человек делает что-то не так. Злится, нервничает, предается унынию. Делает нечто такое, что сам считает неправильным и компенсирует процессами, которые воспринимаются симптомами болезни.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    сидячая работа мне вредит больше чем нервы
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И когда целый день перед монитором сидишь постоянно это тоже сильно сказывается на здоровье. В таком случае надо стараться делать небольшую разминку раз в пару часов.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    в первую очередь - сидение за компом и малоподвижный образ жизни влияет на здоровье. так что больше двигайтесь и делайте каждый час небольшую разминку. я иногда даже на работе выхожу в коридор и немного разминаюсь, аж все косточки хрустят) ну и зарядка для глаз тоже важна!
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Потом здоровье не волсстановишь ни за какие деньги и надо об этом помнить!) Поэтому надо сразу стараться не вредить ему)
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    да уж, малоподвижный образ жизни очень влияет, я уже чувствую проблемы со спиной
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зрение как садится столько времени у компьютера проводить. Поэтому не надо игнорировать зарядку, прогулки по улице, крепкий сон и хорошее питание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать