Офф-топ » Общение на свободные темы » Что вредит здоровью трейдера, почему?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Что вредит здоровью трейдера, почему?

Я вам предлагаю сюда вписывать все качества, которые влияют на здоровье человека и почему вы так думаете. Так как сейчас очень мало людей, которые следят за своим здоровьем.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,975
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я начну:
    Вот вам, допустим, курение очень сильно влияет на здоровье трейдера. Сейчас почти каждый второй курит, это является зависимостью. Говорят, что курение успокаивает нервы. Я не курю, скажу заранее. При торговле на форексе многие, наверное, курят, потому что волнуются, а это несет вред здоровью трейдера...(((
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    При торговле на форексе, многие наверное курят, потому что волнуется, что и несет вред здоровью трейдера...(((
    Это ваше предположение? И как это собственно связанно с форексом. Ведь каждый человек сам знает чем заниматься находясь за терминалом.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдеру вредит только его работа . А работа у трейдера очень не простая та как здесь постоянные нервы . И еще человеку вредит это компютер и в ту же очередь трейдеру вредит он очень сильно .
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а мне всегда вредит атмосфера в котором я работаю.
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так как сейчас очень мало людей, которые следят за своим здоровьем.
    статист, баалина)))) выборка-то большая была?:fist:
  7. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я начну:
    Вот вам, допустим, курение очень сильно влияет на здоровье трейдера. Сейчас почти каждый второй курит, это является зависимостью. Говорят, что курение успокаивает нервы. Я не курю, скажу заранее. При торговле на форексе многие, наверное, курят, потому что волнуются, а это несет вред здоровью трейдера...(((
    курят не потому что волнуются
    курят чтобы казаться крутыми, это модно
    курят чтобы пообщаться на неформальные темы, отвлечься от суеты буднего дня и собрать необходимую информацию, да потому что ты никогда не узнаешь сокровенных тайн, придя в бугалтерию типа просто поговорить, а вот когда бугалтер вышел покурить.... и ты вместе с ним... он тебе может и обычно рассказывает про все финансовые механизмы, которые происходят в компании...а почему нет, ведь ты свой человек...
    только там, в кабинете...был чужой... :)
    но в курилке, родной :)
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вам предлагаю сюда вписывать все качества, которые влияют на здоровье человека и почему вы так думаете. Так как сейчас очень мало людей, которые следят за своим здоровьем.
    Говорят, что для трейдеров важны: хорошая память, наблюдательность, гибкость мышления. Ещё важнее уровень IQ (у ****************ов например торговля на бирже дело элиты). А для новичка решающего заниматься или нет торговлей важны реальная оценка собственного IQ и умственных способностей :fear:.

ПЫСЫ: из болезней - оч. вредит трейдеру "болезнь одного направления".
  9. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    несомненно пьянство и аморальный образ жизни...
    не ...для трейдеров до 40 лет ... для них это нормально, но когда человеку за сорок он выпивает литр вискаря и потр.. 18 ти летнию девицу ...да не одну.... ну ...сердечко то может и ёкнуться.... нагрузка та какая
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да сейчас уже наркоманов почти столько же, сколько и любящих выпить... многие вроде повеселиться хотят и здорова втягиваются, так что алкоголь ещё ладно, а вот наркота...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать