Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля металлами по Ишимоку
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, коллеги. Рад, что появились первые *слушатели ветки*.
    Как-то времени маловато, но стараюсь по мере возможности.
    Как говорил в теме по евро/бакс по моему, что сложно проводить анализ когда на разных терминалах в разных ДЦ Ишимоку рисует разные картины.
    Припустим на одном уже есть золотой крест, а на другом только сужаются тенкан и киджун.

Думаю нужно комплексно подходить к этому и брать как бы среднее значение уровней, какие рисует Ишимоку.
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А я второй день пытаюсь продать серебро до 26,20
    Вложение 449233
    Проторговаться пробую в треугольнике.
    Вчера правда в БУ вышибло . Ну буду надетmся что сегодня по стопу не вышибят :D

Алексей Васильев
    так картинка есть . Или ее не видно ?
    Приветствую. Продавать конечно хорошо, но нужно дождатся когда упремся хоть в какой-то уровень. Вот как сейчас, например.
    На дейли цена подошла к уровню киджун - синяя линия, на одном ДЦ. На другом ДЦ уже почти пересеклись киджун и тенкан вверх, то есть золотой крест.
    Опасно продавать, думаю подождать нужно пару сессий. Если отскочим, или золотой крест отменится - можно продавать. И первая цель 30. Видно почему. Много бились и не прошли.
    А цель 26 конечно хорошая, но не все сразу.

Очень сложно, повторюсь, когда на разных ДЦ картина разная. Хоть бери и этот последний индикатор удали. На свечи что ли переходить?

3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот такая картина на многих альтернативных ДЦ. Золотого креста нет, и подошли ровно к сопротивлению киджун сен.
    И свечи неплохо рисуют, снижение вероятно. Первая цель - средняя по ДЦ - 30.70-30.80.
    Далее 30 - поддержка не по Ишимоку. И потом 26.

На будущее наверно буду показывать два скрина с разных ДЦ, для лучшего восприятия ситуации.

4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Вчера на дневном линия киджун таки не устояла и была пробита вверх. Она теперь выступает поддержкой и для медведей нужно будет ее преодолеть. По цене 31.50.
    Тенкан и киджун сближаются и цена стремится к облаку.
    Продавать с текущих я бы не рекомендовал. Только полсе пробоя обратно синего киджуна и потом красного тенкана. Тогда золотой крест отменяется.

5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Золото Д1. Цена пробила два сопротивления - синий и красный киджун и тенкан сен. В принципе я про эти сопротивления упоминал, про отскок от них. Тогда даже мне самому это казалось фантастикой, так как падали.

Теперь пробили и цена стремится к облаку, где и будет вероятен отскок.
    Тенкан и киджун сближаются в золотой крест, и для медведей для перехвата инициативы нужно пробить обратно синюю и красную. Тогда формирование золотого креста отменится. Поддержка на 1673.
  6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
    Серебро Д1.
    Пересеклись линии тенка и киджун в золотой крест. Далее нужно пробить облако. И линия чинку спан пока не пересекла ценовой график.
    Судя по снижению серебра - идем тестировать пробитые сопротивления.
    Если будет отскок - то пробитые сопротивления станут поддержкой.
    Тенкан на 31.40, и киджун на 30.90.

Теперь видим, кто пробовал продавать в средне и долгосрок как получилось. Отскока не последовало, цена пробила сопротивления и сигнала для продажи на Д1 так и не было.

7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Золото Д1.
    Есть сформированый золотой крест, но пока чинку спан не пробил ценовой график.
    Цена спустилась к ранее пробитому красному тенкану. При проходе следующая поддержка 1664 синий киджун сен.
    Если отскочим, то сопротивление станет поддержкой и пойдет отработка золотого креста.
    Но в переди облако и там тоже нужно смотреть.

8. Думаю серебро можно покупать до 33,44.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать