Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля металлами по Ишимоку
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Торговля металлами по Ишимоку

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Решил создать собственную тему на этом форуме. Не знаю есть ли тут похожие темы или нет.
    Но постараюсь поддерживать эту тему, писать своевременно прогнозы по металлам на основе индикатора Ишимоку.
    Также надеюсь, что мои посты и прогнозы будут полезны и информативны.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,779
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итак начну с серебра, ТФ Д1.
    Цена пробила вниз все, что возможно. На Д1 поддержки нет, поэтому ее будем искать на старших таймах, это в след. посте.

Есть мертвый крест, и по моему он себя уже отработал, или отработка снижения приближается к концу. Это уже нужно смотреть на младших таймах Н1-Н4.
    Два сопротивления на уровнях тенкана и киджуна, на скрине показал. Пока их не пробьем, то быкам ничего не светит.
    По сигналам на покупку на младших таймах эти сопротивления будут выступать хорошими целями на рост.

3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По серебру на викли ситуация такая. Цена пробила также облако, киджун и тенка сены. Но нет еще мертвого креста и линия чинку спан не пробила ценовой график.
    Могу предположить, что после отката вверх эти сигналы могут сформироваться. Цели отката вверх такие же, что и на Д1. Показано на скрине.
    А вот поддержку или куда может цена опуститься нужно искать уже на месячном тайме. Скажу что на месяце поддержка на уровне синего киджун сена 26.60, там же историческая поддержка по серебру. И пока она не пробивалась.

4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По золоту на ТФ Д1 ситуация очень похожа как на серебре.
    Цена находится ниже всех параметров индикатора Ишимоку. Сопротивлениями выступают киджун и тенкан, показано на скрине. Откат или коррекция к этим уровням очень вероятна, даже с текущих.
    Поскольку такие сигналы как мертвый крест и пересечение чинку спан через ценовой график поступили давно, и они уже отработали или их отработка близится к концу.

5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    К моему обзору хочу включить также платину. Хоть я ею не торгую и в терминале Пантеона я ее не нашол, но все таки сделаю анализ. Может кому пригодится. График взят с терминала другого брокера.

Платина на ТФ Д1.
    Цена пробила облако, также сформирован мертвый крест, линия чинку спан пробила вниз ценовой график. Но продавать с текущих я бы не рекомендовал, так как на тайме викли цена подошла к нижней границе облака. И отскок вероятен. После чего возможно будет сформирован мертвый крест и на викли.

После хорошего отката вверх последуют только продажи. Имхо.
    Уровни отката показал. Если отскок то все по плану, тоисть вниз.
    Если пробой вверх этих сопротивлений, то буду корректировать.

6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую уважаемых коллег и с Новим Годом всех.
    Почему то тему перенесли, в другой раздел.

Посмотрим на серебро, ТФ Д1. Уровни остались старые.
    Новые немного сместились вниз - это синий и красный киджун и тенкан.
    Красный тенкан пробит, а к синему киджун немного не дошли.
    Тестом этот недоход считать думаю не стоит. Вернемся поплотнее для тестирования.

Поддержкой на Д1 выступает красный тенкан на 30.60.

7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Теперь посмотрим на золото Д1. Видим, что уровни или сопротивления которые я взял с Ишимоку, а также говорил про них ранее отработали.

Тенкан и киджун идут на пересечение в золотой крест. Медведям нужно быть на чеку. С отката вниз можно пробовать купить.

Уровень отката взят с ТФ Н4 - низ облака 1660. Но если облако будет пробито - то образование золотого креста на Д1 или откладывается, или отменяется.

8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую, уважаемые коллеги.
    Серебро Д1. Линии тенкан и киджун в горизонтальном положении. И они формируют два сопротивления. Пока их не пробьем, то быкам почти ничего не светит.
    После пробоя этих сопротивлений сможет формироваться золотой крест. А пока рано говорить про это.

Потенциальные цели показал и первая 30.35, дальше 31.50.

9. Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые коллеги.
    Серебро Д1. Линии тенкан и киджун в горизонтальном положении. И они формируют два сопротивления. Пока их не пробьем, то быкам почти ничего не светит.
    После пробоя этих сопротивлений сможет формироваться золотой крест. А пока рано говорить про это.

Потенциальные цели показал и первая 30.35, дальше 31.50.
    А я второй день пытаюсь продать серебро до 26,20

Проторговаться пробую в треугольнике.
    Вчера правда в БУ вышибло . Ну буду надетmся что сегодня по стопу не вышибят :D

Алексей Васильев
    так картинка есть . Или ее не видно ?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А я второй день пытаюсь продать серебро до 26,20
    Проторговаться пробую в треугольнике.
    Вчера правда в БУ вышибло . Ну буду надетmся что сегодня по стопу не вышибят :D

Алексей Васильев
    так картинка есть . Или ее не видно ?
    ...теперь видно :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать