Офф-топ » Общение на свободные темы » Когда спит...
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Закрыл ордера на покупку с прибылью 2-3 пункта. Сейчас просто не могу войти в рынок, так как не могу предположительно узнать куда цена пойдет. Пока буду наблюдать за ценой. Я был прав, что будет бессонная ночь...
    когда надоесть по ночам не спать, переходи в среднесрочники :)
    тебе станет глубоко по барабану многое :)
  2. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    когда надоесть по ночам не спать, переходи в среднесрочники :)
    тебе станет глубоко по барабану многое :)
    Считаю, что мне пока рановато. Ну когда надоест, тогда и перейду в среднесрочники :) спасибо за совет!
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Считаю, что мне пока рановато. Ну когда надоест, тогда и перейду в среднесрочники :) спасибо за совет!
    открою секрет
    после... краткосрочка лучше идет :)
    всё просто, глаз натренирован лучше...волей не волей, пусть даже и поза в среднесроке, но есть уйма времени на рынок взглянуть под многими углами... иной раз разберешь сто случаев за день, но уже вдумчиво, с позиции логики и здравого смысла :)
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    открою секрет
    после... краткосрочка лучше идет :)
    всё просто, глаз натренирован лучше...волей не волей, пусть даже и поза в среднесроке, но есть уйма времени на рынок взглянуть под многими углами... иной раз разберешь сто случаев за день, но уже вдумчиво, с позиции логики и здравого смысла :)
    Скажу вам честно, что мне не хватает для этого самовоспитания. Допустим решу торговать в среднесрок, но все же не оставлю наблюдение за терминалом, то мне так и не терпится открывать сделки или же закрывать. Так что, как видите, пока не поучится. Мне надо работать над собой. Что вы можете посоветовать по этому поводу? Как мне набраться стойкости?
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажу вам честно, что мне не хватает для этого самовоспитания. Допустим решу торговать в среднесрок, но все же не оставлю наблюдение за терминалом, то мне так и не терпится открывать сделки или же закрывать. Так что, как видите, пока не поучится. Мне надо работать над собой. Что вы можете посоветовать по этому поводу? Как мне набраться стойкости?
    200 гр водки
    а в пьяном состояние торговать низя :)
    это 100% слив :D
  6. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    200 гр водки
    а в пьяном состояние торговать низя :)
    это 100% слив :D
    Я к счастью не пью, но это не значит, что я не солью :) Это я так, шучу. Не могу научиться терпению и стойкости при торговле, а это мешает мне получать прибыль. Помню в начале лета уже прошлого года поставил ордер на покупку, пара AUDUSD, лот 1. Счет был в инстафорексе. Потом спать захотелось. Так и уснул не поставив ни тейк, ни стоп. Нормально выспался до обеда и открываю терминал, прибыль примерно 40-50 пунктов (уже не помню). Если бы я спать не ложился так и закрыл бы примерно на 5-10 пункте.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я к счастью не пью, но это не значит, что я не солью :) Это я так, шучу. Не могу научиться терпению и стойкости при торговле, а это мешает мне получать прибыль. Помню в начале лета уже прошлого года поставил ордер на покупку, пара AUDUSD, лот 1. Счет был в инстафорексе. Потом спать захотелось. Так и уснул не поставив ни тейк, ни стоп. Нормально выспался до обеда и открываю терминал, прибыль примерно 40-50 пунктов (уже не помню). Если бы я спать не ложился так и закрыл бы примерно на 5-10 пункте.
    у тебя депо тысяч 20 в долларах...
    если такие лоты давишь...моладца! :)

на самом деле, риски это важная составляющая любого дела, если их правильно продумать, то не то что спать можно будет спокойно, ссать даже можно уже будет не спеша.
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    у тебя депо тысяч 20 в долларах...
    если такие лоты давишь...моладца! :)

на самом деле, риски это важная составляющая любого дела, если их правильно продумать, то не то что спать можно будет спокойно, ссать даже можно уже будет не спеша.
    Это был счет на бонусы. А рисков-то, если посудить, и не было. Вот поэтому наверно и спалось нормально без кошмаров:) А депо всего 20 долларов было или сорок. Уже не помню. На свои деньги я никогда не ставлю такие большие лоты, потому что их потерять жалко. Да я и знал, что цена пойдет вверх тогда :)
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл ордера на покупку с прибылью 2-3 пункта. Сейчас просто не могу войти в рынок, так как не могу предположительно узнать куда цена пойдет. Пока буду наблюдать за ценой. Я был прав, что будет бессонная ночь...
    а был бы среднесрочником заработал бы 200 за 2 дня :)
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Такой вот интересный и можно сказать философский вопрос: Когда спит трейдер?
    я сплю тогда когда мне спать хочется. особо форексом не увлекаюсь. но учусь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать