Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько раз вы уходили с форекса?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от aleins1 Посмотреть сообщение
    Рынок фьючерсов во многом избавлен от этих неприятностей.

Следствием вышесказанного является большая техничность и предсказуемость фьючерсов. Недаром знаменитые трейдеры, сделавшие себе огромные состояния, работают именно на фьючерсном рынке.
    Всё верно. Наиболее техничны, фьючерсы на фонд. индексы.
    И наиболее популярен из них фьюч на S&P 500, наибольший и по объему торгов.
    И большинство розничных так сказать трейдеров в Америке - и начинают торговать, и торгуют именно на нем - а не на форексе. И это не спроста.

Цитата Сообщение от aleins1 Посмотреть сообщение
    Те, кто когда-либо торговал на валютном рынке Forex, рано или поздно понимал, что... движения на нем слишком сильно подвержены влияниям неясных сил, слишком хаотичны.

Все это следствие перенасыщенности рынка спекулянтами.
    Да дело там не в спекулянтах. Спекулянты не спекулируют лотами на неск. млн. дол. Это всё из их песочниц и близко к реальному рынку не попадает.

Спекулянты как раз спекулируют фьючерсами и акциями. За счет чего и создается толпа. Которой на форексе нет. А есть небольшая группа крупнейших банков, которые двигают курсы туда, куда им надо.

Но это кроме того, и обычный обменник. А в обменнике всегда царит хаос. Поскольку действуют как раз те нерыночные силы, вроде обычных менял (в виде внешнеторг. орг-ий), которым не важен курс - а важно побыстрее поменять одну валюту на другую.

Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Вон тут господин Мальцев видать столько заработал, что прячется от коллег по цеху - не хочет видно делиться... секретами торговли на фьючерсах... товарных...
    Мальцев к товарным фьючерсам, к их техничности и т.д. - вообще то, не имеет никакого отношения. ;)
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, после возврата на Форекс у меня дела сразу же в гору пошли. А Вы за собой такого не заметили. Может это полезно иногда на какое-то время с Форекса уйти, как считаете?
    У меня особых перемен не произошло, но не только от вас я слышу это. Вобще я считаю что отдых положительно влеяет на роботу в дальнейшем.
  3. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По мнению некоторых психологов, для того, чтобы быть максимально продуктивным в своей деятельности, ее надо менять один раз в 5 - 7 лет.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По мнению некоторых психологов, для того, чтобы быть максимально продуктивным в своей деятельности, ее надо менять один раз в 5 - 7 лет.
    Даже если дела обстоят хорошо, и стабильность вродибы наступила? Не вижу в этом смысла.)) Другое дело если на оборот...
  5. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да это по мнению и некоторых, да и таких из низ не много раз в 5-7 лет появляютя на лет 5-7 и исчезают куда-то.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В конце 2009(конец осени) года узнал о форексе! Весной 2010 года закинул 100$ (прочитав две книги что такое форекс и тех анализ для чайников) думая что все ппц как просто (форекс клаб) 3 месяца и слил депозит! еще через три месяца ушел.......
    Осенью 2013 года решил вернуться и зимой 2014 начал с начала!
    4 года!!! меня небыло... Все это время я знал что вернусь(всякая реклама о форексе или намек на то, погружала меня в раздумья мин. 15 каждый раз все это время...)
    Я рад что с вами!!! Есть один счет... 5 месяцев он пока медленно, но стабильно идет вверх!( так сказать в стадии удержания прибыли!
  7. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я уходил с форекса дважды. Первый раз ненадолго, после слива первого депа. Вскоре вернулся экспериментировать на демо, не добившись результатов разочаровался в форексе и ушёл на несколько лет. 8.12.2014 вернулся снова)

после возврата на Форекс у меня дела сразу же в гору пошли. А Вы за собой такого не заметили. Может это полезно иногда на какое-то время с Форекса уйти, как считаете?
    Мои дела вроде как начинают идти в гору, но не думаю, что из-за паузы в торговле.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не уходил, переходил на бинарные опционы, потом долгосрочку менял на скальпинг, частично торговал на дэмке испытывая новые стратегии и советники
    но всё равно возвращался к долгосрочным позициям форекса
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если честно то сам не раз уходил из форекса. были и взлеты и падения но конечно же больше взлетов. Мог в день заработать хорошую сумму а мог и все проиграть. Потом начал зарабатывать с помощью робота и знаете оно того стоит.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я уже дважды, сейчас решила начать заново, есть несколько идей, плюс нашла человека, который пообещал мне помочь. Посмотрим, что получится))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать