Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько раз вы уходили с форекса?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Сколько раз вы уходили с форекса?

Много трейдеров уходили с рынка но быстро вернулись обратно .... :bow:.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,919
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моему только два раза. Если не 1. Ну 1 точно был. Я как вчера помню слил первые 14 доларов и забил на это дело)) Но потом вернулся и снова пытаюсь развиться что бы было на что жить))
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    По моему только два раза. Если не 1. Ну 1 точно был. Я как вчера помню слил первые 14 доларов и забил на это дело)) Но потом вернулся и снова тытаюсь развиться что бы было на что жить))
    Мне кажется что когда новичок сливает свой первый депозит он уходит с форекса . Я вот когда слил свои 100 баксов ушел с форекса но после 5 месяцев отдыха снова начал торговлю .
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Мне кажется что когда новичок сливает свой первый депозит он уходит с форекса . Я вот когда слил свои 100 баксов ушел с форекса но после 5 месяцев отдыха снова начал торговлю .
    Сколько же мне раз повторить что это не закономерность!!! Есть разные люди. И по этому происходит именно так и не как иначе. Неудачи случались у каждого нужно стойко с ними справляться))
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Я как вчера помню слил первые 14 доларов и забил на это дело)) Но потом вернулся и снова пытаюсь развиться что бы было на что жить))
    Да-да, недоразвитым как-то стрёмно жить. Вот если восстановить те 14 баксов, то можно и развернуться на широкую ногу, гульнуть нипадецки.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уходил с Форекса один раз, но зато аж на два года. Вернулся, когда узнал, что одни из моих лучших друзей тоже торгует. Сейчас все нормально складывается, то есть уже в профите. Так что не жалею, что вернулся.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Уходила на пару месецев, по личным семейным причинам. Ща продолжаю работать.
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Уходила на пару месецев, по личным семейным причинам. Ща продолжаю работать.
    Вы знаете, после возврата на Форекс у меня дела сразу же в гору пошли. А Вы за собой такого не заметили. Может это полезно иногда на какое-то время с Форекса уйти, как считаете?
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, после возврата на Форекс у меня дела сразу же в гору пошли. А Вы за собой такого не заметили. Может это полезно иногда на какое-то время с Форекса уйти, как считаете?
    Те, кто когда-либо торговал на валютном рынке Forex, рано или поздно понимал, что выбор инструментов на нем явно недостаточен, что движения на нем слишком сильно подвержены влияниям неясных сил, слишком хаотичны и не отражают реального положения дел в экономике, нередко за этим рынком нужно следить 24 часа в сутки, чтобы не остаться без депозита. Все это следствие перенасыщенности рынка спекулянтами.
    Рынок фьючерсов во многом избавлен от этих неприятностей. Во-первых, более-менее независимых инструментов здесь значительно больше. Во-вторых, этот рынок в большей части напрямую привязан к совершенно конкретным товарам, которые используются в повседневной жизни людей, соответственно спрос и предложение определяются не только и не столько настроениями спекулянтов, сколько самой жизнью. Отсюда возникает меньшая хаотичность, большая ясность и соответствие реальной экономике. Плюс к тому, товарные биржи имеют определенные часы торговли, поэтому крупному спекулянту вдруг сильно сдвинуть цены на «тонком» рынке, когда большинство участников отсутствует, просто невозможно. Следствием вышесказанного является большая техничность и предсказуемость фьючерсов. Недаром знаменитые трейдеры, сделавшие себе огромные состояния, работают именно на фьючерсном рынке.
  10. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aleins1 Посмотреть сообщение
    Те, кто когда-либо торговал на валютном рынке Forex, рано или поздно понимал, что выбор инструментов на нем явно недостаточен, что движения на нем слишком сильно подвержены влияниям неясных сил, слишком хаотичны и не отражают реального положения дел в экономике, нередко за этим рынком нужно следить 24 часа в сутки, чтобы не остаться без депозита. Все это следствие перенасыщенности рынка спекулянтами.
    Рынок фьючерсов во многом избавлен от этих неприятностей. Во-первых, более-менее независимых инструментов здесь значительно больше. Во-вторых, этот рынок в большей части напрямую привязан к совершенно конкретным товарам, которые используются в повседневной жизни людей, соответственно спрос и предложение определяются не только и не столько настроениями спекулянтов, сколько самой жизнью. Отсюда возникает меньшая хаотичность, большая ясность и соответствие реальной экономике. Плюс к тому, товарные биржи имеют определенные часы торговли, поэтому крупному спекулянту вдруг сильно сдвинуть цены на «тонком» рынке, когда большинство участников отсутствует, просто невозможно. Следствием вышесказанного является большая техничность и предсказуемость фьючерсов. Недаром знаменитые трейдеры, сделавшие себе огромные состояния, работают именно на фьючерсном рынке.
    Красиво написано! Наверное, и сами Вы заработали уже свой первый миллион долларов, с такими-то глубокими познаниями... на этих, как их, на товарных фючерсах. Вон тут господин Мальцев видать столько заработал, что прячется от коллег по цеху - не хочет видно делиться... секретами торговли на фьючерсах... товарных...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать