Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Откуда взять идею для бизнеса или с чего начать?
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Так же идеи можно брать в интернете. По просу просмотреть европейский рынок услуг, мелкого товара в общем то многое что у нас принимают за новинку (диковинку) давно там прижилось.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    честно скажу на этот счет у меня море идей на этот счет)) мне кажется что это интересно, неужели вам не хочется развивать любимое дело. Ну и что что у других есть такое ) Так надо сделать так чтобы к вам клиенты шли!)

Глеб, это правилльно все вы говорите, только может возникнуть проблема с такими товарами при растоможке, там столько мороки сдокументами на таможне. что и не каждый сможет и ввозить такие товары. а идейка неплохая!)
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне вот что не понятно - для начала нужно прочитать все книги выложенные на сайте, а потом проходить каждый класс? Или как?

Или же классы - это обучение, а книги - пища для размышлений?

Поясните пожалуйста, а то хочу начать обучение, но не совсем пойму с чего его начинать.
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Изгадили мою ветку, ребята :sick: Теперрь даже нет желания его ввести
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да я согласен, должна быть идея. Но для того чтобы начать бизнес нужны средства. Я думаю, что лучше всего нужно начать с сетевого бизнеса, так как много денег не нужно вкладывать и можно заработать приличную сумму.
  6. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать ... Вот, например, такой вариант:

Клип "Gangnam Style" сгенерировал примерно $8 млн дохода от рекламы на YouTube. Из них примерно $4 млн получит исполнитель PSY и его рекординговая компания.

Тоись вложил небольшую сумму бабосов на съемку прикольного клипа ... и порядок ! :thumbsup_002:
    Такие случаи бывают очень редко. Вот было бы здорово, если всем так везло.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Такие случаи бывают очень редко. Вот было бы здорово, если всем так везло.
    Согласен. Тот кореец ни сном, ни духом, ни ухом, ни рылом не думал наверное, что с того клипа что-то путное получится...:D
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ааа0 вы за клип гангайм стайл)) взорвал всез. а вообще есть же такие фортовые,которым так все легко и росто достается)) только почему то для людей которые действительно этого и заслуживают-приходит очень позно...
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать