Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Откуда взять идею для бизнеса или с чего начать?
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    "Кто не рискует, то не пьёт шампанского!" Ведь в трейдинге тоже так же возможно остаться без ничего, а можно выйти победителем. Так же рискуем открывая сделку...
    Риск так же присутствует, только тут мы можем рисковать 10 - 20$, а уже в бизнесе особо большую погоду не сделаешь, решив открыть своё дело такой суммой. Там нужна сумма внушительней.
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Риск так же присутствует, только тут мы можем рисковать 10 - 20$, а уже в бизнесе особо большую погоду не сделаешь, решив открыть своё дело такой суммой. Там нужна сумма внушительней.
    Риск присутствует даже при вложении своих средств, у меня так было. Боялась вначале своего трейдерского пути вложить деньги в ДЦ, боялась, что не выведу, но страх рассеялся...
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Риск присутствует даже при вложении своих средств, у меня так было. Боялась вначале своего трейдерского пути вложить деньги в ДЦ, боялась, что не выведу, но страх рассеялся...
    Те кто рискнул и попробовал, тот уже возможно много чего достиг и добился. А те кто так бояться совершить и потерять 100$, так и останутся в мечтах, в размышлениях...
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Те кто рискнул и попробовал, тот уже возможно много чего достиг и добился. А те кто так бояться совершить и потерять 100$, так и останутся в мечтах, в размышлениях...
    Да, и возможно в довольно старом возрасте, спустя много лет, вспомнится былые молодые годы... "Чего можно было успеть, но я не рискнул... Хотя мог прожить жизнь совсем иначе и на много интересней..."
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    чуть от темы отошли !
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы сказала на счет идей. Люди неужели вас ничего не интнресует в этом мире. Попробуйте с малого, хоть чем то заинтересоваться. пусть это и будет вашей первой идеей для бизнеса.
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Люди неужели вас ничего не интересует в этом мире.
    Людям просто не хочется делать ничего, а получить большие деньги сразу. Вот и не получается. Такой халявы в жизни нет...
  8. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Людям просто не хочется делать ничего, а получить большие деньги сразу. Вот и не получается. Такой халявы в жизни нет...
    Ну, как сказать ... Вот, например, такой вариант:

Клип "Gangnam Style" сгенерировал примерно $8 млн дохода от рекламы на YouTube. Из них примерно $4 млн получит исполнитель PSY и его рекординговая компания.

Тоись вложил небольшую сумму бабосов на съемку прикольного клипа ... и порядок ! :thumbsup_002:
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Проще всего идеей для бизнеса брать то, что самому интересно. Любишь чай - интернет-магазин чайных товаров, любишь хэви метал - концертное агенство, любишь спать - не парь людям мозги:)
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Во многом реализации идеи мешает как раз таки финансовая сторона. Мне за частую приходят хорошие идеи но сам реализовать не могу. Пару раз пытался со спонсорами работать, это была ошибка, их попросту отобрали. Конечно я получил часть прибыли но она мала. А развит идею как я ее расписывал у них не получилось. Так сказать не себе не людям. Обидно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать