Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Задавайте вопросы, новички, вам ответят успешные трейдеры
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Извините, если вопрос уже задавался, но все таки спрошу. Сколько нужно находится в этой сфере, чтобы начать быть в +++ ?
    Без разницы сколько вы тут времени, есть люди, которые тут недели 2, а уже успешно зарабатывают, а есть люди, которые спустя 5 лет сливают депозиты, тут навыки нужны изначальные.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у меня не большой вопрос, если есть здесь профи, скажите где лучше черпать информацию по экономическим новостям, какой самый достоверный источник?????
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Нужно самому научиться торговать, а уже потом прибыльные средства заливать на ПАММ счета и другое, то есть реинвестировать заработанные средства.
    Действительно, без опыта и знаний, не будет торговли прибыльной на рынке форекс. Но что бы добиться такого результата надо долго практиковаться и торговать не на демке.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Меня интересует популярная то есть что бы разжевали понятия так чтоб и ребенку понятно было. Кто такой трейдер, что такое фьючерс в общем основные понятия торговли на этом рынке.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Боченин Посмотреть сообщение
    Меня интересует популярная то есть что бы разжевали понятия так чтоб и ребенку понятно было. Кто такой трейдер, что такое фьючерс в общем основные понятия торговли на этом рынке.
    Ну в вкратце, трейдеры - это все торговцы на биржах, а фьючерсы - это договор, в котором оглашаются цена и время, и вот в это время если цена близко к значению, по которому выкупили, то вы будите в плюсе. )
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Действительно, без опыта и знаний, не будет торговли прибыльной на рынке форекс. Но что бы добиться такого результата надо долго практиковаться и торговать не на демке.
    На демке либо же если позволяет финансовое состояние, то на центовом счету поторговать с депо в 2 доллара с минимальным лотом и минимальными рисками.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    у меня не большой вопрос, если есть здесь профи, скажите где лучше черпать информацию по экономическим новостям, какой самый достоверный источник?????
    От если будете иметь депозит в Дц или брокера, и будете торговать , то тогда Вы трейдер, только начинать более оправданно на демо версии, скачав терминал и понажимал, тогда может будет более понятно что надо делать.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    На демке либо же если позволяет финансовое состояние, то на центовом счету поторговать с депо в 2 доллара с минимальным лотом и минимальными рисками.
    Ну думаю 2 доллара все смогут найти,ведь в наше время как мне кажется это даже не деньги,можно даже и 10 положить,много не убудет,потому что 2 это очень мало даже для центового счета.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну думаю 2 доллара все смогут найти,ведь в наше время как мне кажется это даже не деньги,можно даже и 10 положить,много не убудет,потому что 2 это очень мало даже для центового счета.
    Ну на 1 доллар уже совсем глупо торговать, даже лот нормальный толком не выставишь, хотя я помню торговал какое-то время в какой-то конторе, там была платформа другая, там 10 центов за пункт = 1000 лотов)
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Самый достоверный источник не знает не кто,если Вы имеете прогноз по той или иной новости.Истинные прогнозы которые потом оправдываются простым смертным недоступны
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать