Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Задавайте вопросы, новички, вам ответят успешные трейдеры
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну многие советуют торговать с франка,потому что у нее движение не столь активное как у других валют,но я вот начинал с евро доллар и потом с фунт доллар,они почти всегда синхронно идут и на этом можно заработать хорошо если конечно все правильно пред угадать..а вообще дело ваше , какая вам по душе на такой и торгуйте..
    А я вот начинал на евро-долларе работать и хорошо что именно на этой паре начал, так как на ней можно многое увидеть и также многому научиться.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Я от даже подумываю етими ПАММ занятся, тоесть инвесторов подыскать под свой стиль торговли, только нужно стабильно торговать, сливщикам никто денег не доверит.
    Если нету достаточного опыта то затея не имеет смысла. Лично я бы не стал инвестировать в подобных трейдеров. Для меня % не главное, а главное стабильность.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если нету достаточного опыта то затея не имеет смысла. Лично я бы не стал инвестировать в подобных трейдеров. Для меня % не главное, а главное стабильность.
    Стабильность самое главное, не только для инвестора, но и для трейдера, так что понятно что инвестор когда решает в кого инвестировать смотрит на просадки, чем они поменьше тем лутше.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант перетаскивания стопов, это трейлинг стоп, он будет сам перетаскиваться, надо лишь выбрать размер стопа и все, и дальше он сам будет по ходу цены идти.
    Да трейлинг стоп это интересная штука , но небольшая коррекция может выбить из рынка, вот в чём дело ,прийдёться искать другой вход в рынок.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я хоть и не новичек, но все же задам вопрос! если например я хочу поставить трейлинг стоп, там минимум в терминале есть 15 пп, это минимум или же еще меньше можно поставить?
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я хоть и не новичек, но все же задам вопрос! если например я хочу поставить трейлинг стоп, там минимум в терминале есть 15 пп, это минимум или же еще меньше можно поставить?
    В опциях свой размер "трала" можно задать , просто выбираешь задать размер ,и всё только не ближе уровня стоплосса.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для того что бы получить маленький но стабильный доход от торговли, надо очень часто учится торговать, и все больше и больше получать информации и советов.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да трейлинг стоп это интересная штука , но небольшая коррекция может выбить из рынка, вот в чём дело ,прийдёться искать другой вход в рынок.
    Трейлинг стопп это хорошо, но прежде нужно хорошо войти чтоб выставлять в безубыток стопп лосс и ждать когда его закроет по рынку, но можно и самому, если есть терпение и некая уверенность.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, с какой валютной пары вообще лучше всего начинать торговлю новичку на рынке форекс, что бы было все нормально ?
    С евродоллара многие советуют начинающим начинать торговать, так как она самая важная на форексе, и от ее поведения многое зависит, и потом сказывается на остальных инструментах.
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извините, если вопрос уже задавался, но все таки спрошу. Сколько нужно находится в этой сфере, чтобы начать быть в +++ ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать