Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Задавайте вопросы, новички, вам ответят успешные трейдеры
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Задавайте вопросы, новички, вам ответят успешные трейдеры

Я создал эту страницу, из- за того, что в форексе очень много новичков, которые хотят, что- то понять. Я сам новичок, и для меня тоже интересны некоторые нюансы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,318
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если торговать многое время, можно достичь пассивного заработка и какой % может быть в будущем у меня, если каждый день что то читать практиковать? Понимаю, что зависит от того, какие я буду сюда усилия вкладывать. Но все таки, кто- то имеет пассивную прибыль?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    если торговать многое время, можно достичь пассивного заработка и какой % может быть в будущем у меня, если каждый день что то читать практиковать? Понимаю, что зависит от того, какие я буду сюда усилия вкладывать. Но все таки, кто- то имеет пассивную прибыль?
    Пассивной прибыли на бирже не бывает.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Опытные, знающие, подскажите пожалуйста. Меня интересует инвестирование: что если у трейдера не получилось поднять нужную прибыль (по договорённости), а даже более того он ушёл в убыток.....?
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пассивной прибыли на бирже не бывает.
    я не имею в виду, что пассивность- это всегда там 15% в месяц, а вот, что бы от 5% до 50% как получится, но только прибыль, вот так реально ли торговать?
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я не имею в виду, что пассивность- это всегда там 15% в месяц, а вот, что бы от 5% до 50% как получится, но только прибыль, вот так реально ли торговать?
    Дело здесь не в процентах, а в том, что на форексе всегда приходится работать, каждый день. Пассивным же называется доход, не зависящий от каждодневной деятельности.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Дело здесь не в процентах, а в том, что на форексе всегда приходится работать, каждый день. Пассивным же называется доход, не зависящий от каждодневной деятельности.
    Я то согласен, что надо очень много торговать и сил прилаживать, что бы иметь прибыль. Я считаю, что можно, только примерно 1% до 100% будет ходить. Мне просто интересно узнать у тех, кто уже торгует долгое
    время...):unsure::unsure::unsure:
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Опытные, знающие, подскажите пожалуйста. Меня интересует инвестирование: что если у трейдера не получилось поднять нужную прибыль (по договорённости), а даже более того он ушёл в убыток.....?
    Дак это все заранее оговаривается.Ели Вы готовы потерять не более 20% от депо то так и договариваетесь,если убыток достиг 20% от депозита то трейдер торговлю прекращает и отдает Вам 80% оставшихся средств
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Дак это все заранее оговаривается.Ели Вы готовы потерять не более 20% от депо то так и договариваетесь,если убыток достиг 20% от депозита то трейдер торговлю прекращает и отдает Вам 80% оставшихся средств
    В принципе оно там и есть, народ проигрывает те же 20% как вы сказали, и забывает про него вообще, думаю, что это трата времени. А вот этот депо идет как раз тем, кто хорошо торгует, более лучше чем тот, кто проиграл. Это можно сказать уже прибыль.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это для начинающего не стоит даже начинать таким делом заниматся, много кидалова, лутше самому понемного наращивать учится депозит, тогда сами будете искать себе инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать