Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Индексы ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Здесь 10 символов
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Компания готовит для ввода новый инструмент для инвестирования - памм фонд, сейчас идут подготовительные работы по запуску, ожидайте новостей на сайте.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sanyochok Посмотреть сообщение
    Здесь 10 символов
    Это ПАММ фонды, в них можно инвестировать через Сигма-тренд.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нужна ваша помощь.
    В течении 3 месяцев инвестировал в ПАММ-индексы: Platinum и GoldP2.
    1. За этот период моя доходность как инвестора составила ~2% в месяц, что очень скромно в сравнении с прямой инвестицией в управляющих, которые находятся в данных индексах. Хотелось бы видеть доходность индесков за последний месяц, 3 месяца, 6 и 12 месяцев еще до инвестирования в данный инструмент.
    2. Пробно закрыл позиции в терминале по данным индексам, но эквити на сайте показывает столько, сколько было при вводе средств (не учитывает доход от 3 месяцев, которые видны в терминале). Нужно время, чтобы данные обновились или это баг?
    3. Все таки, не совсем понимаю разницу между инструментами ПАММ Фонд и Индексом. Кроме ограничения убытков, торгового периода и методом использования инструмента, чем они отличаются?

Спасибо!
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь.
    В течении 3 месяцев инвестировал в ПАММ-индексы: Platinum и GoldP2.
    1. За этот период моя доходность как инвестора составила ~2% в месяц, что очень скромно в сравнении с прямой инвестицией в управляющих, которые находятся в данных индексах. Хотелось бы видеть доходность индесков за последний месяц, 3 месяца, 6 и 12 месяцев еще до инвестирования в данный инструмент.
    2. Пробно закрыл позиции в терминале по данным индексам, но эквити на сайте показывает столько, сколько было при вводе средств (не учитывает доход от 3 месяцев, которые видны в терминале). Нужно время, чтобы данные обновились или это баг?
    3. Все таки, не совсем понимаю разницу между инструментами ПАММ Фонд и Индексом. Кроме ограничения убытков, торгового периода и методом использования инструмента, чем они отличаются?

Спасибо!
    1) для того чтобы подсчитать доходность индексов без реинвеста, просто суммируете недельный доход данного индекса. К примеру ваш индекс платинум за последний месяц (5 недель) принёс для инвестора доход 4,74% без реинвеста.

2) Эквити должен при закрытии индексов показывать ту же цифру, что и баланс. Если у вас не обновилась попробуйте написать в техподдержку.

3) Преимущество ещё в том, что фонды - это готовый портфель составленный из памм счетов фх-тренда и пантеона, также можно инвестировать любую сумму начиная от 100 у.е.
    Тема по фондам http://procapital.ru/showthread.php?t=61561
  6. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    like,
    1. Подсчет у меня правильный, так как реинвест там не учитывался (набежало меньше 100 долл.).
    За 6 месяцев я получил доход в 6%, что в среднем 2% в месяц.

2. Написал в техподдержку. Ощущение, что только у меня проблемы - то пол месяца вывести не могу деньги с Пантеона на карту, то какие-то технические проблемы с основным функционалом.

3. Вроде индексы содержат все перечисленные вами моменты.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shota Посмотреть сообщение
    like,
    1. Подсчет у меня правильный, так как реинвест там не учитывался (набежало меньше 100 долл.).
    За 6 месяцев я получил доход в 6%, что в среднем 2% в месяц.

2. Написал в техподдержку. Ощущение, что только у меня проблемы - то пол месяца вывести не могу деньги с Пантеона на карту, то какие-то технические проблемы с основным функционалом.

3. Вроде индексы содержат все перечисленные вами моменты.
    По поводу доходности вашего портфеля ничего не могу сказать, но многие со школы инветоров получают такой доход в месяц, можете пройтись на 4 этапе прочитать стратегии.
    У меня, как инвестора с выводом денег проблем не было.
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    3) Преимущество ещё в том, что фонды - это готовый портфель составленный из памм счетов фх-тренда и пантеона, также можно инвестировать любую сумму начиная от 100 у.е.
  8. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пару вопросов. Закрывать ордер нужно до 10:00 субботы, или в воскресенье можно? Я просто закрыл/потом заного купил в воскресенье, а эквити осталось такое же, что и на начало недели(хотя доход за неделю +11$).
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Flommasta Посмотреть сообщение
    Пару вопросов. Закрывать ордер нужно до 10:00 субботы, или в воскресенье можно? Я просто закрыл/потом заного купил в воскресенье, а эквити осталось такое же, что и на начало недели(хотя доход за неделю +11$).
    Закрывать индекс вы можете в субботу после ролловера, ориентировочно с 16:00 (по Киеву), но нужно успеть закрыть до 23:00 воскресенья. Покупать индексы можете в любой момент.
    По поводу 11 у.е., быстрей всего вы вывели их ранее со счёта, посмотрите в истории счёта.
  10. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не выводил. В терминале у меня было 1511, а в кабинете пантеона 1500. Поэтому не стал выводить. А выводить также надо после ролловера до 23:00 воскресенья?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать