Архив форума » Закрытые ПАММ счета » Павел Сванцев, управляющий ПАММ-счетами на Форекс-Тренд
+ Подписаться
  1. Павел Сванцев, управляющий ПАММ-счетами на Форекс-Тренд

Эксклюзивное интервью управляющего ПАММ счетами на Fx-Trend Павла Сванцева

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/DdSI3EU558s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 15,218
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Это бомба. Павла кажись никто не видел еще в паблике.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Так это и есть тот самый Sven с Forex trend'а?
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну, судя по картинке, особенно по тому что за балконом, кое-кто зарабатывает таки весьма неплохо. Связи с Украиной он не теряет, надо же!
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да уж.... Интересно. Но все же как то странно, почему Свен, раз уже появился на публике не проведет например онлайн конференцию с инвесторами.... Хотя бы в скайпе. Очень бы этого хотелось.
    P.S. Интересно, а Свен хоть раз заходил в эту тему посмотреть обсуждение своего интервью????? :)
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Свен заработал денег и оставил Украину, связи с ними нет, только как через его ветку на форуме, а Вероника на связи, и на письма отвечет.
  7. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Свен заработал денег и оставил Украину, связи с ними нет, только как через его ветку на форуме, а Вероника на связи, и на письма отвечет.
    Я думаю это его желание, и думаю ему же не обязательно быть на связи, от этого ведь торговля не зависит, если я не ошибаюсь.
  8. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DenIsSuccess Посмотреть сообщение
    Да уж.... Интересно. Но все же как то странно, почему Свен, раз уже появился на публике не проведет например онлайн конференцию с инвесторами.... Хотя бы в скайпе. Очень бы этого хотелось.
    P.S. Интересно, а Свен хоть раз заходил в эту тему посмотреть обсуждение своего интервью????? :)
    в эту нет.. точно нет.. так как у него есть(по крайне мере была своя ветка на фхтренде)
    а сколко таких ветос в интернете с такими видео вообще очуметь можно.. и на каждую ветку он точно не будет заходить ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать