Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Моя личная идея: магазин заряженных вещей
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    Не, ну далеко не во всех секондах бьет в нос запах дезинфектора - это, мне кажется, уже практически везде в прошлом, сейчас там запахи как в обычных магазинах, да и цены иногда тоже :) Можно, к примеру, норковую шубу в пол купить за 20 тысяч - много или мало... ну для человека, заходящего в секонд, вроде как и много, но вы знаете, мерили девушки, все перемерили и... купили! Прям при мне. Так что всякое бывает...
    Надеюсь, что трейдеры не одеваются в секонд хенде. Но я бы не отказался посетить такой магазинчик с заряженными вещами. Меня прямо тянет туда.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне кажется что для такого рода клиентов кто интересуется заряженными шмотками вряд ли будет покупать потасканные кем то вещи. Ведь они верят что старые вещи так же несут энергетику бывших хозяев. Это наоборот их оттолкнет. Уж лучше на рынке закупать или товары с таможни.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мне кажется идею нужно немного доработать), написать конечно можно что вещь заговорена на удачу и так далее, но кто поверит. Да и например понравившаяся майка заговорена на здоровье, а мне надо удача. Садите экстрасенса в магазине, выбрал человек вещь, подошел к кассе, там ему и заговорили.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А что, вполне интересная идея! Ведь заряжают же воду, соль, продукты питания.. А насчет секонда.. как вы докажете покупателям, что одежда заряжена именно положительной энергией удачи, радости и любви, а не негативной энергией прошлых хозяев? Потом, допустим, наденет человек "заряженный" свитер, влипнет в этот день в неприятности и будет в итоге экстрасенса винить, мол, неправильно зарядил..:D
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенн Посмотреть сообщение
    Кто-бы мне зарядил одежду так что бы мре не надо было работать а деньги появлялись... Или это ********? В таком случае не было бы людей которые построили свой бизнес вложив много труда, а управляла бы только удача и положительная энергия. Но в реальном мире все только через труд и настойчивость. Вот такая она печальная реальность. А другая только для наивных фантазерев.
    Ну не всё ж так просто, конечно. Но, думаю, мало кто будет отрицать, что, к примеру, у человека в хорошем расположении духа день сложится гораздо удачнее, чем у нытика и фаталиста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать