Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы и аналитика по паре NZD/CHF
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная пара NZD/CHF - ТФ Н1,торгуется в диапазоне находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD ниже изолинии в отрицательной области , сигнальная линия выходит из гистограммы сверху вниз. Стохастик в диапазоне 20-80%. Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) ниже уровня тяжелого цена расположена ниже уровня мувингов . В данной ситуации имеет смысл торговать короткие позиции после ретеста мувингов.от уровня - 77
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Арбитражные соотношения в данный момент, время открытия азии, дня и недели говорят в пользу понижения данного кроса что собственно я-бы и рекомендовал торговать. Данная рекомендация действительна до открытия Европейской сессии, там уже необходимы будут корректировки.
  3. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пара так и не смогла преадолеть указанное ранее сильное сопротивление,после чего сформирован дивер и щас мы его отрабатываем,сигнала к покупкам не вижу

4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемые коллеги. NZD/CHFТайм Н1 торгуется в нисходящем канале отскочила от верхней границе канала и направляется к противоположной стороне После того как тест состоится следуетискать сепат в в длинные позиции. Здесь же находитсяуровень фибоначи 38,2% , который может выступать в роли поддержки оказывать дополнительное воздействие.
  5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех. Инструмент NZD/CHF ТФ - часовка. торгуется в нисходящем канале Сейчас пара испытывает на прочность верхнюю границу каналаЗдесь же отмечается уровень фибоначи 38,2% , который может выступать в роли сопротивления. оказывать дополнительное воздействие. После того как ретест состоитсяследуетискать сепат в в короткие позицииторговать на отбой от стенок канала Запас хода минимум до медианы канала.
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Инструмент NZD/CHF тайм часовкаторгуется в нисходящем флете Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы разворачивается в низ. Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 тяжелый мувинг (желтый) выше уровня быстрого цена наблюдается выше уровня мувингов . Полагаю, что имеет смысл искать вход в длинные позиции с текущих на ретесте от уровня - 7650.
  7. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара NZD/CHF торгуется в восходящем тренде находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области , сигнальная линия продолжает очень плавно понижаться. . Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается вверх Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится между мувингами. следует торговать короткие позиции с текущих отметок или искать вход в покупки от уровня - 7720.
  8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно своим убеждениям. Анализ М5. Была пробита ускоренная линия тренда - и инструмент оттолкнулся от ее области, уже как от сопротивления. После этого минимумы и максимумы локальные пошли вниз, что говорит о начавшемся тренде вниз, либо затяжном откате. В любом случае, я считаю, что цена может дойти до поддержки 0,7822, но это максимум, скорее всего. Поэтому я решаю пойти по тренду со стоп лоссом выше последнего локального максимума и тейк профитом выше 0,7822 и чтобы было выше медленной линии восходящего тренда, которая еще не пробита.

2013.03.21 18:26:55 '556000': order was opened : #111707 sell stop 0.01 NZDCHF at 0.78718 sl: 0.78833 tp: 0.78488

9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно своим суждениям. У инструмент четкий восходящий тренд. После недавнего уверенного пробоя очередного сопротивления инструмент окатился к нему и остановился. Я считаю, что с учетом силы тренда и остановки у сопротивления даже без прокола последнего инструмент с большей верооятностью отобьется от сопротивления 0,79420, которо уже является и поддержкой. Поэтому я буду покупать со стоп лоссом ниже П-С и тейк профитом ниже ближайшего сопротивления, что по 0,80228.

2013.03.26 16:38:51 '556000': order was opened : #120448 buy stop 0.01 NZDCHF at 0.79500 sl: 0.79411 tp: 0.79678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать