Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика Pochtarenko
+ Подписаться
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    audusd. Вот и паттерны по ЗУП, наверняка растянет. Потому, что если смотреть по Эллиоту подволна три, вполне вероятно, что растянется к уровню 1,0489, возможно даже к 1,0458. Далее ожидается развитие подволны три к уровню 1,0531. Ну а вообще основная волна три будет формироваться предположительно к уровню 1,0400+/-

2. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurgbp. Если смотреть на часовой график по ЗУП пара находится в канале равновесия. Ключевые уровни сопротивления на данном фрейме 0,8170, поддержка 0,8154. В данный момент ожидаю маленький откат по медвежьему паттерну, далее в перспективе ожидаю дальнейший рост.

3. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurgbp. Если рассматривать ситуация на часовом графике по Эллиоту. Все основные цели остаются вверху. Может быть откат в рамках четвертой подволны, но все в рамках основного движения при формировании третей волны, которая как я полагаю должна начать формироваться на уровнях от 0,8170 до 0,8205

4. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurgbp. Если рассматривать ситуацию на часовике по ишимоку (12,24,120). Тенденция остается бычьей. Цена находится выше облака, а также выше тенкан и кеджун. При этом наблюдаем бычью формацию "поглощение". В перспективе остается рост.

5. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. По паре eurusd хочу показать краткосрочный сигнал на М15. Хоть мы и видим восходящие вилы Эндрюса, но наблюдается медвежий паттерн с целями по отработке как минимум 1,3239, стопы на уровне 1,3277

6. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Если раскинуть по Эллиоту по попводу сигнала про который я писал выше. То вероятность его отработки увеличивается у нас развитие третей подволны возможно до 1,3244, а возможно и до 1,3217. Хотя это затея опасная развитие основной волны далеко вверху на уровне 1,3340

7. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. По нашей паре видим отработку медвежьего паттерна, но мы имеем восходящие вилы Эндрюса, даже появившийся динамические вилы, все равно восходящие, что говорить о преимущественно возможном дальнейшем восхождении. На данный момент пара движется в восходящем канале Демарка.

8. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Если раскинуть по Эллиоту на часовике, то получаются все цели, только вверху. Формирование волны два должно примерно закончится на уровнях 1,6302-20 и уже оттуда ожидаю нормального снижения. Хотя вполне вероятно, что начнем спуск и с текущих.

9. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    usdchf. Вот по франку у меня картинка не складывается. Вроде как и понятно все. Есть бычий паттерн по ЗУП, да и по Гармонике есть паттерн ABCD от которого цена уже второй раз оттолкнулась. Но как то "стремно" покупать, посижу на заборе.

10. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    usdchf. Вот и по Эллиоту на часовике не все понятно. Вроде как и основные цели достигнуты и не могу разобраться, куда мне пятую подволну рисовать. Так, что хоть по ЗУПу хоть по Эллиоту, а "забор он и в Африке забор". Тем более, что-то делать во время новостей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать