Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика Pochtarenko
+ Подписаться
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurjpy. Если рассматривать ситуацию по Эллиоту то здесь, так же в перспективе остаются покупки. Ближайшие цели 111,75 и есть еще выше 112,92. Отменой разметки будет пробитие уровней поддержки 109,94, но это конечно если в краткосрочной перспективе.

2. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurjpy. Если рассматривать ситуацию на часовом графике по ишимоку (12,24,120). То мы видим, что пара находится выше облака ишимоку, а также выше Кеджун, но еще не закрепилась выше Тенкан. Что очень смущает, что на Н4 сформировались "темные облака". Но все же я за рост.

3. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpchf. Если рассматривать часовой график, то пара остается в восходящих вилах Эндрюса. Пока считаю покупки более актуальными. Даже если заглянуть на маленькие фреймы, там есть бычьи паттерны. Ближайшее сопротивление 1,4906, поддержка 1,4836-30.

4. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpchf. Вот если посмотреть по Эллиоту, то ситуация, очень неоднозначная. Вот по ЗУП есть намеки на рост, а вот по Эллиоту, не вижу не одной цели вверху. Может я чего не досмотрел. Но из-за этой неуверенности лучше на заборе оставаться.

5. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpchf. Если смотреть на часовике по ишимоку (12,24,120). То у нас есть свечная бычья формация "харами". Похоже пара предпринимает попытки закрепиться в облаке. Думаю не стоит спешить, а подождать еще 2-3 свечи.

6. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Вы знаете, если не открывать график ниже Н4, то складывается такое впечатление, что пара снижаться вообще не собирается. Вот хочу показать вам днвной график, пара закрепилась выше канала равновесия по вилам Эндрюса, что говорит о сильном восходящем тренде. И ближайший таргет у нас получается в районе 34-ой фигуры, вот так вот. Но есть одно, но на младших фреймах есть медвежьи паттерны. Остается один вопрос, сможет ли тренд сломать медвежьи паттерны.

7. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Значит вот какая ситуация у нас получается по Эллиоту. Развитие третей волны может еще продлиться до уровня 1,3294. Если же рост не продолжиться, значит будем наблюдать развитие четвертой волны от уровня 1,3249 в район 1,3110. Как то так.

8. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Пока ситуация на часовике по ишимоку (12,24,120) остается в пределах восходящего тренда. Пара находиться выше облака, а также выше тенкан и кеджун. Хотя последние свечи не очень мне нравятся но так же они не сформировали никаких медвежьих паттернов, что тоже не мало важно. Держим покупки, пока цена не пробьет тенкан, далее по ситуации.

9. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Ну что здесь скажешь, пара очень уверенно несется на север. На часовике видим, что пара движется в восходящих вилах Эндрюса. Ближайшее сопротивление на данном фрейме это 1,6278, поддержка 1,6198 и примерно на этом же уровне нижний край канала Демарка. Вообщем как всегда следим за уровнями, делаем выводы.

10. 1,901
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Если рассмотреть ситуацию по Эллиоту, то у нас так же получаются все цели вверху. Ближайший таргет это уровень 1,6284, далее 1,6309 и 1,6316. Отменой разметки может служить уровень 1,6213-00. Если спустимся ниже этих уровней, можно будет рассматривать продажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать