Офф-топ » Общение на свободные темы » Вы книги читаете?
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Мне тоже нравиться книга Богатый папа, бедный папа
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Без профессионального чтива никаких успехов не светит
  3. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Книги по трейдингу стоит читать только если есть интерес, толку в торговле они никакого не дают и не научат ничему
  4. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Книги по трейдингу стоит читать только если есть интерес, толку в торговле они никакого не дают и не научат ничему
    То есть профильного образования нет по определению, книги читать ни к чему, а торговать как?
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То есть профильного образования нет по определению, книги читать ни к чему, а торговать как?
    Профильного образования по какому предмету?

А торгуют сейчас по видеокурсам чаще всего)
  6. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну не по книгам же, вы знаете хоть одного профессионала который научился по книге торговать?
  7. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну не по книгам же, вы знаете хоть одного профессионала который научился по книге торговать?
    То есть, вы считаете, что человек, не имея профильного образования (финансы, банковское дело, трейдинг), не прочитав НИ ОДНОЙ книги, просто так садится за комп и начинает профитно торговать? Самому то не смешно?
  8. 502
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вы как то извращенно все перекрутили. Тыкните меня носом в то место где я написал что человек начнет сразу профитно торговать? Ну где я об этом писал? Я писал о том что по книгам человек не научится торговать профитно. Это говорит о том что новичек без финансового образования и не читавший книг точно так же сольет депо как и профессор финансов и банковского дела перечитавший все книги по трейдингу.
    Если вы считаете что второй сядет и начнет зарабатывать, найдите такого посадите его за терминал и посмейтесь потом
  9. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Я согласна с тем, что Klinton, ни одна книга не научит вас работать моментально прибыльно. Практика, практика и еще раз практика - вот это секрет успеха. А книжки читать, в образовательных целях нужно, а не с надеждой, что прочтёте и разбогатеете.
  10. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Книги по Форексу мне приходилось читать лишь в связи с какой-то вдруг возникшей проблемой в освоении трейдинга. Начинаешь "копать" и, как правило, без изучения серьезной литературы не обходится. А для удовольствия и для души я лучше художественное что-нибудь прочитаю. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать