Офф-топ » Общение на свободные темы » Вы книги читаете?
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Про торжественный перформенс на кладбище не буду писать.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Нечетал! Нечетаю! И небуду четать!
    Это тоже неплохо. Это позиция
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Простите, я думал, что здесь есть хоть 1 человек, который читал чуть больше, чем Тургенев и учебники для младшей школы.
    А кто сказал что читать Тургенева или других классиков - это плохо??
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    А кто сказал что читать Тургенева или других классиков - это плохо??
    Боже сохрани! Никто такого не говорил, и я не говорю. Я сам пару лет тому назад перечитал "Войну и мир". Но вся классическая литература прочитывается до 15 -17 лет, её в школе проходят. И сравнивать современное, модное произведение с классикой, по-моему, простите, не очень умно.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Боже сохрани! Никто такого не говорил, и я не говорю. Я сам пару лет тому назад перечитал "Войну и мир". Но вся классическая литература прочитывается до 15 -17 лет, её в школе проходят. И сравнивать современное, модное произведение с классикой, по-моему, простите, не очень умно.
    Да никто и ни чего не сравнивает, наверное просто Вы не поняли меня. Я сразу написала что не берусь судить про "Учебник рисования". Кому-то нравится Тургенев, кому-то современные произведения, кому-то журнал "мурзилка". Кто-то вообще не читает. Все мы разные и нравится нам разное. Кто-то читает "Войну и мир" в 15, а кто-то может и в 50 не прочесть ни разу. Но это не означает что кто-то умный, а кто-то, извините, "не очень умный". А на счет "современного модного произведения", кто знает может и оно со временем классикой станет, время покажет..) Все может быть как говорится.
    P.S. а "Учебник рисования" все же почитаю) Вы меня заинтриговали
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я ни в коем случае не считаю себя умнее кого-то и ни в коем случае не давал Вам какую-то характеристику. Просто я написал о книге, которая на меня произвела большое впечатление , и объяснил, чем эта книга интересна. Поэтому Ваш ответ на это, что Вам больше нравится "Отцы и дети" Тургенева, и что Вы читаете учебники дочки для младшей школы, был, по-моему, совершенно неуместен, А этого автора (у него есть и другие книги) почитайте. Он показывает жизнь нашего общества во всех подробностях. Что с нами происходило, происходит и будет происходить.
  7. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я ни в коем случае не считаю себя умнее кого-то и ни в коем случае не давал Вам какую-то характеристику. Просто я написал о книге, которая на меня произвела большое впечатление , и объяснил, чем эта книга интересна. Поэтому Ваш ответ на это, что Вам больше нравится "Отцы и дети" Тургенева, и что Вы читаете учебники дочки для младшей школы, был, по-моему, совершенно неуместен, А этого автора (у него есть и другие книги) почитайте. Он показывает жизнь нашего общества во всех подробностях. Что с нами происходило, происходит и будет происходить.
    Классические художественные произведения ни с чем не сравнимы. Но и многие современные авторы достаточно интересны. Не только исторического направления, но и философского тоже.
  8. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В последнее время стала много художественной литературы читать. Последней читала книгу Оруэлла "1984". Подобные книги заставляют нас задуматься о своей жизни в целом. Да и вообще считаю чтение очень полезным занятием.
  9. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да,рабочий стол забит книгами для прочтения)Мне нравится Киосаки за рассуждения о бедности и образовании,Брайан Трейси за уверенность в том,что книги действительно могут сделать тебя экспертом.Хотя последнего,я,честно говоря,осилил только одну книгу полностью.Уж больно они все одинаковые.Больше всего интересуюсь темами тайм-менеджмента (времени реально не хватает) и открытием бизнеса.А вот книг по недвижимости в электронном варианте так и не нашел.
  10. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Да,рабочий стол забит книгами для прочтения)Мне нравится Киосаки за рассуждения о бедности и образовании,Брайан Трейси за уверенность в том,что книги действительно могут сделать тебя экспертом.Хотя последнего,я,честно говоря,осилил только одну книгу полностью.Уж больно они все одинаковые.Больше всего интересуюсь темами тайм-менеджмента (времени реально не хватает) и открытием бизнеса.А вот книг по недвижимости в электронном варианте так и не нашел.
    А что конкретно по недвижимости вас интересует? Документация, купля-продажа или ремонт?
    В электронном варианте я тоже очень много книг не нахожу. А если и есть, то только фрагменты, но не полноценный текст.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать