Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » А у вас есть профитный тороговый робот?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    есть..
    надо?
    written by (С)equ - если страха нет..
    Это Вы сейчас о чем написали? Что-то совсем не понятно Ваше мнение по поводу торговли советниками.
    Лично мне еще не попадался сов который бы не сливал, да в начале он показывает н7есколькоп рофитных сделок но параллельно остаются открытыми другие сделки которые ттянут депозит ко дну. Поэтому я не доверяю свой счет советникам.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Лично мне еще не попадался сов который бы не сливал, да в начале он показывает н7есколькоп рофитных сделок но параллельно остаются открытыми другие сделки которые ттянут депозит ко дну. Поэтому я не доверяю свой счет советникам.
    И не попадётся. Такие советники пишутся для себя, и в интернете вы их не найдёте. Всё просто. Поставьте себя на место владельца грааля. Выложите его в интернет? 100% нет.
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне попадался такой советник, но я бы не сказал, что то грааль. Как всегда есть недоработки, которые тянут в итоге к печальному концу. Вот может когда нибудь, я сам допишу или найду способ доработать советника так, чтобы он на 100% удовлетворял мои желания. А пока это только в планах.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    я все таки поклонник автотрейдинга, но согласен со многими, роботы часто подставляют. Я лично хочу дождаться нового советника, не раз про него слышал, и читал, шумихи много создает. Не знаю насколько правду про него говорят, но пишут что такого еще не было на рынке, посмотрим, как выйдет, насколько это правда
  5. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Не склоняюсь к торговле по роботам, и не советую никому. Поначалу они будут хорошо работать, вы их будете подгонять. Но это не будет длиться долго потому что в конечном результате они соьют. Это будут только зря потраченые усилия....
    Я так понимаю вы торгуете только в ручную. А если вам записать свою ТС в систему и запустить на автомате. Получается она станет, по Вашим словам: " ..роботом, который рано или поздно сольётся..." Получается ваша система сливная? Конечно нет, просто сова должна быть либо своя, либо, как минимум, Вы должны понимать её алгоритм работы. Робот - это Ваша ТС, только без Ваших эмоций: страх, жадность, а также усталость и сомнения.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Большинство авто трейдеров даже не знают и не понимают стратегию по которой торгует советник . О какой прибыльной торговле в таком случае можно говорить ? Выбор советника - это выбор стратегии .

7. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от nick.svetlov.3 Посмотреть сообщение
    ...Выбор советника - это выбор стратегии .
    Об этом я и писал выше.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    у меня подобная стратегия, основанная на отклонениях мувингов, по принципу болинжера,
    покупаю и продаю от границ канала
    очень интересная и оправдывающая надежды стратегия, но есть конечно же нюансы, которые можно постичь только практикуясь :)

9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr24 Посмотреть сообщение
    А если вам записать свою ТС в систему и запустить на автомате.
    Не так-то просто записать все нюансы ручной ТС в программу.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Я сам написал это чудо, в интернете он никогда не появится. За ним не нужно следить или корректировать настройки, все что нужно это относительно надежный ДЦ и доступ в интернет, сбоев и обрывов связи не боится т.к. подхватывает свои ордера после обрыва связи которым ранее присваивает уникальные номера.
    Учить как торговать или как написать советника нету времени. Но адекватным трейдерам рад буду помочь.
    добрый!
    в чем суть вашего предложения? готовы прислать робота или как?
    мой трудится вот так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать