Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » А у вас есть профитный тороговый робот?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей

А у вас есть профитный тороговый робот?

Решил поделится с отчаявшимися тейдерами своим первым прибыльным торговым роботом, благодаря ему, я понял что зарабатывать «на форексе» можно (при условии добросовестности ДЦ конечно же). Так вот речь идет об адекватной торговой системе которая без сбоев и при любом рынке приносит профит. К примеру при работе на двух парах eur\usd и usd\jpy от 100 до 300usd профита в сутки и при такой торговли безопасным является депозит 3000 usd (а допустимый риск на депозит начинается от 1000usd). В чем ценность робота – 1. Параметры торговли, 2. Условия вхождение в рынок (совокупность анализа определенных индикаторов + анализ времени вхождения в рынок). А сама стратегия торговли и является безотказной, по ней я торгую и сейчас, только в ручную, т.к. Банки не приемлют использование торговых роботов чтобы они там не говорили. При этом я понимаю что использование торгового робота приносило бы мне больше прибыли т.к. он в отличие от меня не спит 24 часа в сутки, а анализирует и открывает сделки круглосуточно.
    Еще добавлю что торговый робот работает по любым парам т.к. стратегия в его основе универсальна, и чем выше волатильность у пары, тем он «точнее» входит в рынок, механизм торговли перенастраивается под любую пару но т.к. в своем время начинал работать с usd\jpy и eur\usd, вот под эти пары его настроил эталонно.
    Сейчас торгует на реальном счете через ДЦ (не буду рекламировать какой), так сказать достал его из забытых кластеров и стряхнул пыль, торгует с 13 декабря прибыль за два дня составила 453usd. Будет торговать дальше до 100.000 usd.

Я сам написал это чудо, в интернете он никогда не появится. За ним не нужно следить или корректировать настройки, все что нужно это относительно надежный ДЦ и доступ в интернет, сбоев и обрывов связи не боится т.к. подхватывает свои ордера после обрыва связи которым ранее присваивает уникальные номера.
    Учить как торговать или как написать советника нету времени. Но адекватным трейдерам рад буду помочь.
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,862
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не склоняюсь к торговле по роботам, и не советую никому. Поначалу они будут хорошо работать, вы их будете подгонять. Но это не будет длиться долго потому что в конечном результате они соьют. Это будут только зря потраченые усилия....
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Не склоняюсь к торговле по роботам, и не советую никому. Поначалу они будут хорошо работать, вы их будете подгонять. Но это не будет длиться долго потому что в конечном результате они соьют. Это будут только зря потраченые усилия....
    Если бы так было всегда, то советники бы не получили такое распространение. К тому же ДЦ тоже делают свои шаги в распространении советников, и даже метаквотсы это делают. Думаю как и везде, здесь вопрос качества совы).
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну как знать качество если ты его еще не протестировал?)Просто приобретать советник стоит ли если ты не знаешь как он будет рбаотать?
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а сам робот то где.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подыму малость темку .
    Профитный советник наверное может быть , ( и есть - я такой сварганил но не применяю - уж очень специфичный ) однако любой советник (как мне кажется) должен быть под надзором . Как вариант - тестирование системы из советников .Мысли.
    = Советник должен работать с любым графиком . Бары они что у кукурузы что у "сиплого" одинаковы.
    = Советник- на нашем бешенном рынке= должен успеть переворачиваться достаточно шустро. Эт я могу себя уговоривать что " вот ща грфик развернётся и пойдёт в мою сторону" . Советнику не надо знать что я думаю , есть сигнал - разворот призошёл.
    =Советник должен быть простой как гвоздь. Мазды и стохастики можно смело выбросить в мусор , они анализу мало подаются да и увеличение условий только мешает торговле . Максиму два индикатора ( а лучше один). Один индикатор даёт максимальную скорость работы.
    =И последнее . Графиков должно быть более трёх . Тут не получилось , там получится . Стопа поменьше , профит побольше.
    Всё . Как вариант см рис.
    Используемые индикаторы = параболики , мувинги , средние(MEDIAN) от H4 и D1 . Всё преобразованно в линии поэтому синяя линия параболика на Н4 показывает где бы он находился на графике М1 с параметрами 0.001 , 0.1. Т.е. на одном графике можно получить и 3 и 4 и 5 экранов ...

ПС . Профитный советник о ктр я говорил специфичен в том плане что работает только в 10-00(наибольшая активность евро-иена =подбирал экспериментально) , работает с отложенным при минимальном стопе и минимальном трале ...практически скальпёр .
    ПС . На графике счёт рублёвый 10 000 = мин для открытия ПАММа
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Скиньте, пожалуйста, мне на электронку leffchenko@gmail.com данный советник. Заранее благодарен!
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это система ...это не советник в чистом виде . Основа - советник KIMA-IV e-TFL _v2 . Он есть у него сайте (гугл). Там есть куча бесплатных советников- помощников. Советую сначала проштудировать его работы. Вторая часть - авторская . Куча индюков пребразуется в простые линии ктр видны на графике - причём от разных ТФ поэтому - советник можно оперативно менять - задавая в настройках линии . Как преобразовываюся индикторы в линии пока НХ ( я заказывал его) ...
    Цель предыдущего поста - моё видение работы автоматической системы . Да и чтобы обьяснить как она работает и почему - нужно отдельную ветку .
  9. Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Точно так же будет работать и ваша ручная ТС!!! разницы никакой, придется подгонять, совершенствовать, или вообще со временем поменять. Аналогично и с роботами, только тут автоматическая торговля...ИМХО
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    есть..
    надо?
    written by (С)equ - если страха нет..

Вверх