Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Хлопок, Какао..
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот вы все шутите... ну-ну) а первый признакт-то есть сегодня прям с открытия сессии.
    Потом не говорите, что вас не предупреждали, когда пойдет распродажа как в ноябре...вот когда "южный экспресс" тронется, не надо причитать, что вам не предоставили лучшие места в 1м классе:rolleyes:
    впрочем, дело частное... и вариантом масса: там и сахар и кофе на низком старте и пшено с кукурузой... кто хочет, тот себе занятие перед НГ найдет.
    Мое дело в рельсу стукнуть, а там хоть не рассветай:D

2. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    197
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    возможно стоит продать хлопок,
    с целью
    130.00
  3. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    197
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цены на какао снизились после резкого роста. Участники рынка полагают, что Кот-д'Ивуар, а это крупнейший производитель сырья в мире, все же сможет обеспечить поставки продукта на рынок. И это, несмотря на обострение политической обстановки в стране после объявления результатов президентских выборов в стране. В стране сейчас два президента. Избирком объявил победителем лидера оппозиции Алассана Уаттару, однако Конституционный суд после пересчета части голосов оставил у власти действующего главу государства Лорана Гбагбо.

Контракт на поставку какао в марте подешевел в Лондоне на 23 фунтов стерлингов (1,1%) до 2 015 за тонну. С 8 ноября, когда цены на продукт опускались до минимума за год, контракты прибавили в цене 14%. Только за прошлую неделю какао подорожало на 4,5%. Это самый большой недельный рост с 4 июня.
  4. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JPM_Research Посмотреть сообщение
    возможно стоит продать хлопок,
    с целью
    130.00
    предыдущему падению Хлопка предшествовал огромный объем на ближнем дневке (он уже истек - декабрьский). А пока объема -колотушки не было. В - Общем, я подождал бы числа 28 декабря и до 17 января - в этом диапозоне мог бы ожидать разворота по сезонности мартовского фьюча. Входить думаю в спред март-декабрь. Он уже на 49 центов закрылся в бэквардации. Думаю потенциал 15-20 центов вниз вполне реален или 7500\10000 долл. на контракте.
  5. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    197
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    посмотрим ...
    жду падения

мне кажется в сырую погоду производителям будет выгодней
    сбыть по более низкой цене хлопок, чем хранить на складе ...

156 уже бы взяли ...
    если бы рынок этого хотел ... а так ...
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот не дали открыться ордеру по 148,90 (показав максимум на 148,85!!!)
    буду очень не доволен если упадут отсюда...:cool: а признаки (еще раз повторяю) есть.
    Например, сигнал на "быстром" РСай отрисовал фигурку "голова-плечи", закроют падающей свечей день, и могут уже к достигнутым уровням долго не вернуться:sick:
    Что делать? где входить в позицию?!?! Задача... кроКссворд просто:confused:

7. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    197
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    попёрли дальше вверх ...

зараза ... где же разворот будет ... ?
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от JPM_Research Посмотреть сообщение
    попёрли дальше вверх ...

зараза ... где же разворот будет ... ?
    Даа, весь софт вырос и не останавливается... Кофе исполнил , сахар прет "свиньей", кукуруза.... Стремно против тренда такого, но...
    я перенес отложник селл на 150,45... откроется - так тому и быть. 151/152 - последний бастион, если пробьют, 160 можем увидеть (судя по дневному каналу, в прошлый раз тоже "хврсты" были немалые).
    Посмотрим. Война - так война)) Это мой "последний довод королей":rolleyes:

9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Даа, весь софт вырос и не останавливается... Кофе исполнил , сахар прет "свиньей", кукуруза.... Стремно против тренда такого, но...
    я перенес отложник селл на 150,45... откроется - так тому и быть. 151/152 - последний бастион. Война - так война)) Это мой "последний довод королей":rolleyes:
    импульс вверх затухает, но новый хай вполне возможен...
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fidel_fx Посмотреть сообщение
    импульс вверх затухает, но новый хай вполне возможен...
    Спасибо, что выразили мои трехдневные разглагольствования и оценки одной простой мыслью:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать