Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Зона комфорта !
+ Подписаться
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Зона комфорта !

Здесь вам предлагаю где вам очень удобно работать .:greedy: Ведь для успешной торговли очень важно где трейдер будет работать в каких условиях .

Зона комфорта создается самим человеком в соответствии с его представлением об удобстве. Она может быть "расширенная", касаться всего образа жизни человека (работа, отдых, хобби, круг общения, круг родных и близких, мир вещей вокруг человека, стиль жизни и т.д.), а может быть то, в какой "зоне" трейдер чувствует себя комфортно, работая на Форексе. Но с изменением в финансовых возможностях человека, в его жизненных приоритетах, в его амбициях и способах реализации ( а также и во внутреннем мире ) будут меняться и Зоны комфорта.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,372
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Здесь вам предлагаю где вам очень удобно работать .:greedy: Ведь для успешной торговли очень важно где трейдер будет работать в каких условиях .
    зона комфорта, наверное это будет тогда, когда трейдеру не кто не будет мешать, он сам по себе сидит и торгует. но как правило, это только тогда, когда трейдера поддерживает вся его семья.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    зона комфорта, наверное это будет тогда, когда трейдеру не кто не будет мешать, он сам по себе сидит и торгует. но как правило, это только тогда, когда трейдера поддерживает вся его семья.
    По моему утверждение что его все поддерживают и никто не трогает, само по себе абсурдное... Конечно это может казаться как план полного согласия и гармонии но нужно ставить немного более реалистичные цели))
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну это еще может быть и в том случае,если у трейдера нету вообще этой семьи и он сам по себе работает один и никто ему не мешает,я вот думаю,что зона комфорта это родной дом,дома мне например спокойней работать в привычной для меня спокойной обстановке.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мне комфортнее всего торговать (хоть это бывает и редко) там, где бесперебойный интернет и мне не надо думать о том, что у меня посреди всего процесса что-нибудь зависнет или отвалится :rolleyes: Поэтому, как бы мне ни было хорошо в моем загородном доме, торговать я там не люблю вот по этой самой причине. Кафе с вайфаем, любимые мной для просто общения за чашкой горячего шоколада, тоже не подходят. Дома меня отвлекают дела, а на работе - собственно, работа. Поэтому вся моя торговля заключается в том, что утром я смотрю новости, выбираю время входа в сделку, уровни и пару валютную, и в назначенное время захожу на рынок (как правило, на работе), оцениваю ситуацию, если все так, как я предполагала, то я все выставляю, сделку открываю и терминал закрываю. Все, потом прихожу домой, проверяю как дела - и, собственно, все)) А спокойно поторговать оч редко получается...(
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Зона комфорта создается самим человеком в соответствии с его представлением об удобстве....
    Че, даже бессмысленный набор букав кончился и спасает тока копипаст? _http://ruforum.mt5.com/threads/24967-zona-komforta/page11 :D
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    ЗА КОПИПАСТ С МТ5 - БАН ПОЖИЗНЕННО СО СПИСАНИЕМ ВСЕХ БОНУСОВ.
  8. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это еще может быть и в том случае,если у трейдера нету вообще этой семьи и он сам по себе работает один и никто ему не мешает,я вот думаю,что зона комфорта это родной дом,дома мне например спокойней работать в привычной для меня спокойной обстановке.
    Согласен.Возможность работать дома это несомненный + форекса.Более комфортное место для работы врят ли где найдешь в наше время!
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично для меня моя зона комфорта ограничена только моим рабочим столом за которым я привык работать... Даже такая мелочь как мышка может существенно повлиять на результативность работы любого человека связанного с компьютерными технологиями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать