Офф-топ » Общение на свободные темы » Новый год! =)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Новый год! =)

Дорогие трейдеры, Все мы знаем что скоро новый год и каждый из нас ждет от нового года чего то особенного... Я предлагаю вам поделится впечатлениями и ожиданиями от этого замечательного праздника. =)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,802
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    здесь посты не оплачиваются, так что ваши старания напрасны. Да и тема эта для свободного общения ,а не психологии трейдинга.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Дорогие трейдеры, Все мы знаем что скоро новый год и каждый из нас ждет от нового года чего то особенного... Я предлагаю вам поделится впечатлениями и ожиданиями от этого замечательного праздника. =)
    Ну праздновать новый год я буду в кругу семьи,соберемся все за одним столом и встретим его,отличное настроение будет создавать запах ели и мандарин =)),ну а что ожидаю в следующем году,так это реализовать все свои планы предстоящие и заработать побольше денег.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    здесь посты не оплачиваются, так что ваши старания напрасны. Да и тема эта для свободного общения ,а не психологии трейдинга.
    Здесь никто вас не держит, если вам что либо не нравится можете спокойно пройти по направлению выхода и не засорять форум своими "глубокими" комментариями. Я веду эту тему для себя а не для вас.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну праздновать новый год я буду в кругу семьи,соберемся все за одним столом и встретим его,отличное настроение будет создавать запах ели и мандарин =)),ну а что ожидаю в следующем году,так это реализовать все свои планы предстоящие и заработать побольше денег.
    Это очень хорошо когда семья может собраться в одном доме в такой день. Для меня это не всегда выполнимо так как родителей я вижу редко и собрать их в одном доме просто не возможно =(
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствйте ребята, поделитесь идеями где и как можно оригинально провести новый год? Просто сам голову ломаю и ничего пока интересного не пришло!
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Здравствйте ребята, поделитесь идеями где и как можно оригинально провести новый год? Просто сам голову ломаю и ничего пока интересного не пришло!
    Набедренная повязка... разноцветные краски на теле... копьё в руке и пляски возле костра с криками призывающими милость Маниту :thumbsup_002:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Водки побольше, диван поближе и от компа подальше. И так до 8-го марта. И на форум ни ногой.
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знаю получится ли у меня здесь появиться еще до нового года, так что тоже хотел бы заранее всех поздравить с наступающим и пожелать всем только профита.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Не знаю получится ли у меня здесь появиться еще до нового года, так что тоже хотел бы заранее всех поздравить с наступающим и пожелать всем только профита.
    Спасибо большое), вас тоже. Где отмечать думаете? Есть планы какие нибудь! Мы с девушкой хотим в Москву рвануть посмотреть на столицу еще разок)!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать