Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Этот метод основан на волатильности рынка. Вы задаете определенный параметр и стоп является динамическим, изменяется вместе с рынком. как бы стоп не по цене, а по рискам.
    Какой метод? ...Если на рынке типа идентифицируем флет, то открываемся в любую сторону без стопа (т.к. цена все равно вернется к прежнему значению) и ждем профита? Вот это я и называю полным непрофессионализмом.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Например от отката значит немного дальше уровня коррекции , или если на пробой вхожу то тоже не далеко от пробитого пика , вобщем близко от точки входа.
    Тогда скальпингом скорей всего занимаетесь, очень сложно так торговать, нужно иметь опыт большой, хотя много именно со скальпеля начинают торговать на форексе, нет еще терпения в первую очередь.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотря сколько у меня счету денег осталось, чем больше денег осталось тем меньший стоп-Лос, для того что бы терять деньги, но в пределах нормы, да и прибыль выше будет.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Если, это стоп на продажу - поставил утром согласно своей торговой стратегии и уехал по делам. Задача, чтобы гарантировано выполнилась по наибольшей цене.
    Отложенные ордера конечно что хорошо, можно проанализировать ситуацию и выставить на ум и опыт ордер, и ждать когда он сработает, гараздо проще чем сидеть возле терминала, но это если такая торговля имеет хорошой результат можно ее использовать.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тогда скальпингом скорей всего занимаетесь, очень сложно так торговать, нужно иметь опыт большой, хотя много именно со скальпеля начинают торговать на форексе, нет еще терпения в первую очередь.
    Нет это не скальпинг , у меня терпение есть как раз таки я уже не новичок просто такая ТС у меня вот в чём дело , ну а так это работает очень хорошо .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В моем случае я ставлю стопы на каждой открытой сделке, так как думаю что есть очень большой риск потерять весь депозит, так лучше его весь не потерять и продолжать торговлю.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В моем случае я ставлю стопы на каждой открытой сделке, так как думаю что есть очень большой риск потерять весь депозит, так лучше его весь не потерять и продолжать торговлю.
    Не царское это дело, стопы на каждую сделку ставить... На мой взгляд, достаточно выставлять только на самые крупные из них а мелочь и потерять не юалко )))
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Для этого и используют стопп лосс, а то торговать совсем без подстраховки очень рисково, но нужно уметь хорошо торговать чтоб срабатывало гараздо больше тейк профитов чем стопов.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Низкая ликвидность рынка в момент закрытия. На это часто ссылаются при таких шпилях. В какой то степени понятно и объясняет это. Это просто раздвинут спред. Установите показ аск на графике.
    2. Поставщик котировок. У Интеграла это Саксо. Смотрим котировки в Саксо в это время. Если у Саксо тоже самое, значит он "шалит". Если- нет, значит виноват Интеграл.
    Последнее время за Саксо это часто наблюдается. В некоторых случаях даже удавалось отстаивать свою позицию и Саксо признавал котировки не рыночными.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    1. Низкая ликвидность рынка в момент закрытия. На это часто ссылаются при таких шпилях. В какой то степени понятно и объясняет это. Это просто раздвинут спред. Установите показ аск на графике.
    2. Поставщик котировок. У Интеграла это Саксо. Смотрим котировки в Саксо в это время. Если у Саксо тоже самое, значит он "шалит". Если- нет, значит виноват Интеграл.
    Последнее время за Саксо это часто наблюдается. В некоторых случаях даже удавалось отстаивать свою позицию и Саксо признавал котировки не рыночными.
    Mожет вы и правы, что ДЦ не виноват, но согласитесь что это абсолютно не нормально, и уверен что не 1 человеку выбило стоп... Мне казалось что прошли уже такие варварские времена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать