Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я к примеру открывая позицию знаю что профит более чем в 20 пп я не поставлю, поэтому я ставлю профит 20 пп, а СЛ в два раза больше, то есть 40 пп.
    Не очень умное решение, стопы надо ставить не строго по пунктам, надо смотреть по рынку куда их можно поставить, что бы не выбило, я бы просто так не ставил стопы.
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я ставлю стоп лосс под уровнем сопротивления/ поддержки например когда цена подходит к таким уровням , она может либо пробить или отскочить от таких уровней,и можно менять тактику торговли в зависимости от ситуации.
    Я тоже так поступаю, потому что если рынок пробивает линии поддержки либо сопротивления то есть вероятность что пойдет вниз либо вверх, поэтому лучше стоп за них ставить)))
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stotskii2013 Посмотреть сообщение
    Не очень умное решение, стопы надо ставить не строго по пунктам, надо смотреть по рынку куда их можно поставить, что бы не выбило, я бы просто так не ставил стопы.
    Я тоже по пунктам просто так от балды никогда не ставлю,мне кажется если так ставить то это бессмысленно и особо не заработаешь при таком выставлении стопов,я всегда смотрю на рынок и пользуюсь линией - она там мне уже и показывает какое там значение на моем предпологаемом месте остановки движения тренда..
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Пользуюсь только фиксированным стопом в 30 пунктов. Ну или когда можно то меньше. А с тп немного по другому . От тп вычитаем спред. Ну я обычно минусую 10 пунктов.
    Если взять допустим фунт то там стоп в 30 пунктов выбьет и все, по каждым инструментам разный стоп надо применять, допустим по фунту на мой взгляд надо самый большой стоп.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Если взять допустим фунт то там стоп в 30 пунктов выбьет и все, по каждым инструментам разный стоп надо применять, допустим по фунту на мой взгляд надо самый большой стоп.
    Стоп сало зависит от инструмента. Его нужно выставлять относительно высших и нисших точек графика за последний период времени. Приблизительно за 1 день. Тогда если уж и пробило стоп, значит рынок пойдет именно в ту сторону и уже не развернется)
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не плохая идея конечно выставлять стопы по рынку,но только вы же понимаете,что если вы не будете понимать весь этот рынок,то это все бессмысленно ,а то выставите стоп что потом и сами не будете рады этому,у меня такое случалось уже,теперь стал серьезнее к ним относиться..
    Ставлю в пунктах, в основном это где-то 50 пунктов. Ну все зависит также от срока удержании позиции, например при скальперских сделках стоп не более, чем на 10 пунктов ставлю.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Полный ******** и непрофессионализм, новички-буратины именно так и торгуют:fear: :делают по сто прибыльных сделок подряд, а в стопервой сливают
    депозит полностью...
    Этот метод основан на волатильности рынка. Вы задаете определенный параметр и стоп является динамическим, изменяется вместе с рынком. как бы стоп не по цене, а по рискам.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Если, это стоп на продажу - поставил утром согласно своей торговой стратегии и уехал по делам. Задача, чтобы гарантировано выполнилась по наибольшей цене.
    Если бы знать, где поставить стоп-лосс, то уже давно, наверно стал бы миллионером, по-моему в постановке стоп-лосса любая математика просто бессильна
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Ставлю в пунктах, в основном это где-то 50 пунктов. Ну все зависит также от срока удержании позиции, например при скальперских сделках стоп не более, чем на 10 пунктов ставлю.
    Согласен с Вами что по разному , если торговать не только по одной торговой стратегии, но стараюсь выставлять всегда по стратегии стопп лосс и тейк профит стандартно, тоесть как заранее решил.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Например от отката значит немного дальше уровня коррекции , или если на пробой вхожу то тоже не далеко от пробитого пика , вобщем близко от точки входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать