Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Пользуюсь только фиксированным стопом в 30 пунктов. Ну или когда можно то меньше. А с тп немного по другому . От тп вычитаем спред. Ну я обычно минусую 10 пунктов.
    Такой маленькой стопп лосс оправданно торговать наверно только на не большой волантильности, я больше на долгосрок ориентируюсь и у меня стопп лосс значительно больше, понятно что и тейк профит, но нет такого что постоянно одинаковой.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я стопы ставлю только по рынку, и всегда ставлю там где они могут быть, то есть за пики их прячу, лучше поставить стоп с запасом, и профит такой же, то есть 1 к 1, что бы было больше профитов нежели стопов.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Я стопы ставлю только по рынку, и всегда ставлю там где они могут быть, то есть за пики их прячу, лучше поставить стоп с запасом, и профит такой же, то есть 1 к 1, что бы было больше профитов нежели стопов.
    Понятно что нужно уметь ставить стопы в хорошем месте, как Вы сказали, только стопп лосс должен быть в 2-3 раза меньше тейк профита, так даже в правилах торговли значится, но это индивидуальное дело каждого.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну в принципе все правильно,чтобы выждать просадку , нужно выставлять стоп лосс как можно больше а тейк профит меньше,потому что если выставить большой тейк профит и не следить за сделкой,то может не хватить даже 2 пункта чтобы сделка закрылась в плюсе,у меня такое уже было и теперь думаю лучше меньше тп чем больше сделать и ничего не получить..
    Если в пара флетит, то стоп можно вообще не ставить, так пара всеровно вернется к прежнему значению. У меня на днях была ситуация когда была просадка в 100 баксов, но благодаря сильному скачку вверх основных пар я спокойно из неё вышел.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если в пара флетит, то стоп можно вообще не ставить, так пара всеровно вернется к прежнему значению. У меня на днях была ситуация когда была просадка в 100 баксов, но благодаря сильному скачку вверх основных пар я спокойно из неё вышел.
    Полный ******** и непрофессионализм, новички-буратины именно так и торгуют:fear: :делают по сто прибыльных сделок подряд, а в стопервой сливают
    депозит полностью...
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    идея хорошая выставлять стопы по рынку, но для этого надо очень хорошо понимать рынок, если не понимать рынок, то стопы будешь ставить постоянно не так где надо, вот так.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    идея хорошая выставлять стопы по рынку, но для этого надо очень хорошо понимать рынок, если не понимать рынок, то стопы будешь ставить постоянно не так где надо, вот так.
    Логично: чтобы правильно переходить улицу нужно хорошо понимать, что такое улица. Иначе постоянно будешь переходить постоянно не то и не там :fear:.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я к примеру открывая позицию знаю что профит более чем в 20 пп я не поставлю, поэтому я ставлю профит 20 пп, а СЛ в два раза больше, то есть 40 пп.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не плохая идея конечно выставлять стопы по рынку,но только вы же понимаете,что если вы не будете понимать весь этот рынок,то это все бессмысленно ,а то выставите стоп что потом и сами не будете рады этому,у меня такое случалось уже,теперь стал серьезнее к ним относиться..
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что нужно уметь ставить стопы в хорошем месте, как Вы сказали, только стопп лосс должен быть в 2-3 раза меньше тейк профита, так даже в правилах торговли значится, но это индивидуальное дело каждого.
    НЕТ стоп в два или три раза не должен быть тейка, потому что можно наловить много стопов, и мало профитов, лучше ставить примерно на одном уровне и стоп и тейк профит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать