Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не знаю, я лично еще не пробовал ставить ордер в б\у недавно только он нем узнал, наверное буду пробовать при возможности. И Стоп лосс буду передвигать, что бы выходить в б\у
    Это очень часто спасает когда переводишь в без убыток . Ведь у меня часто такое бывает что пойдет в мою сторону например 20 пунктов а потом внезапно развернется против меня .
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Это очень часто спасает когда переводишь в без убыток . Ведь у меня часто такое бывает что пойдет в мою сторону например 20 пунктов а потом внезапно развернется против меня .
    в безубыток

Аткуда вы Фсе?

Атпрафляю сцылку Задорнову...
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считаю, что стопы нужны, но ставлю их не всегда. Очень люблю ставить стопы в безубыток, когда удалось войти по тренду. А дальше тралить. В противном случае обычно выставляю за локальными минимумами или максимумами или ищу уровни поддержки-сопротивления. Конечно, не наобум ставлю.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ещё добавлю что я ставлю стопы за уровнями коррекции фибоначчи 38.2%, 50.0% 61.8% они хорошо отрабатываются и цена от них отбивается вот так вот .
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На принципах системы. Если для входа используется РС, для выхода тоже будет РС. Если МА - значит МА. Если волатильность - значит волатильность.
    Если стопа найти не могу - ставлю "аварийный" вдалеке от рынка.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если, это стоп на продажу - поставил утром согласно своей торговой стратегии и уехал по делам. Задача, чтобы гарантировано выполнилась по наибольшей цене.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Те, кто против стопов - просто неправильно их выставляют. Без стопов нельзя. Пусть большие, но ограничение убытков лучше, чем полная потеря депо.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiv Посмотреть сообщение
    Те, кто против стопов - просто неправильно их выставляют. Без стопов нельзя. Пусть большие, но ограничение убытков лучше, чем полная потеря депо.
    На сегодняшний день могу сказать только одного, что до сих пор пока так и не научился правильно ставить стопы для того что бы не потерять свой депозит, или сбавить риск потери средств. Так что мне еще придется изучать очень многое, поскольку первое мнение на счет стопов есть но их еще надо развивать что бы научиться торговать.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Если, это стоп на продажу - поставил утром согласно своей торговой стратегии и уехал по делам. Задача, чтобы гарантировано выполнилась по наибольшей цене.
    Конечно я вас не сильно понял , но надо не только выставить стоп на продажу , а еще и стоп лосс и тейк профит чтобы уберечь себя от больших потерь в разе убыточной сделки .
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Есть системы, в которых один-два крупных стопа могут сделать крупную просадку. В таких случаях я бы рекомендовал ставить поправочный коэффициент для МИДДа не 2, а 3 или больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать