Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Я устанавливаю стоп-лосс за первой предполагаемой волной. Также устанавливаю ценовой фильрт на случай забросов цены. Этот ценовой фильтр не раз уберегал депозит от получения убытка. Я не считаю удачным методом сопровождения позиции путем переноса ордера стоп-лосс по экстремумам, их вполне может выбить и урезать вашу прибыль.
    на счет ценового фильтра можно пожалуйста поподробнее, потому что я устанавливаю только СЛ чтобы хоть как-то уберечь депозит и выйти в плюс.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    на счет ценового фильтра можно пожалуйста поподробнее, потому что я устанавливаю только СЛ чтобы хоть как-то уберечь депозит и выйти в плюс.
    Можете и не ставить ТП, одно другому не мешает. А вот стопы ставте не сразу, а через некоторое время после открытия сделки. Тогда их можно будет передвинуть в правильное положение.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ставлю стоп лосс под уровнем сопротивления/ поддержки например когда цена подходит к таким уровням , она может либо пробить или отскочить от таких уровней,и можно менять тактику торговли в зависимости от ситуации.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вот именно должна быть стратегия с правилами установки стопов. Для обсуждения этих правил и создана данная ветка. А не для пустого перемалывания букв алфавита в виде пространных рассуждений о пользе-вреде стопов. Подобными рассуждениями вы (и прочие набивальщики постов) по всему форуму уже достаточно гов#а намолотили.
    Если в ТС есть такое, то ставим чисто по ТС, если же нету то приходится самим вычислять как и где ставить стопы. Вот и делимся.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можете и не ставить ТП, одно другому не мешает. А вот стопы ставте не сразу, а через некоторое время после открытия сделки. Тогда их можно будет передвинуть в правильное положение.

То есть я так понимаю если я открыл сделку, жду некоторое время, потом уже смотрю в зависимости от ситуации и ставлю СЛ? как именно это отражается на правильной торговле?
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы о чем говорите я например могу стоп лосс перемещать когда захочу и сколько захочу впервые слышу что сразу же не можно переставлять стоп может вы имели введу что стоп переносить в без убыток ?
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если в ТС есть такое, то ставим чисто по ТС, если же нету то приходится самим вычислять как и где ставить стопы. Вот и делимся.
    Извиняюсь, не разобрался. Думал, что здесь только посты набивают разговорами ни о чем :D.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вы о чем говорите я например могу стоп лосс перемещать когда захочу и сколько захочу впервые слышу что сразу же не можно переставлять стоп может вы имели введу что стоп переносить в без убыток ?
    так если не ставить ТП то есть вероятность что сделка закроется не в без убыток, а может еще даже в минус, поэтому я думаю что стоит ставить ТП а потом по немного трейлинг стоп.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так если не ставить ТП то есть вероятность что сделка закроется не в без убыток, а может еще даже в минус, поэтому я думаю что стоит ставить ТП а потом по немного трейлинг стоп.
    Вот думаю такой вариант будет самый оптимальный. Потому что у меня было такое,что выставил тейк профит а рынок взял и развернулся,а трейлинг стоп не ставил и ушел в минус.. а трейлинг стоп это своего рода дополнительная страховка,ну а вообще уже от самой валюты зависит где ставить стоп.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, я лично еще не пробовал ставить ордер в б\у недавно только он нем узнал, наверное буду пробовать при возможности. И Стоп лосс буду передвигать, что бы выходить в б\у

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать