Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Стопы желательно ставить всегда, потомучто они не всегда закрываются при откатах. А если рынок развернулся и ушел в минус здоровенный? Если видите что откат просто передвиньте чуток и все.
    ну стопы я просто не ставлю всегда, из- за того, что просто на просто еще не знаю куда рынок пойдет, по сути, когда знаешь куда пойдет рынок, лучше ставить стопы, а когда не знаю, и если допо нормальное, то просто жду когда ордер пойдет в плюс..):D:D:D:thumbsup_002::D:D:D
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну стопы я просто не ставлю всегда, из- за того, что просто на просто еще не знаю куда рынок пойдет, по сути, когда знаешь куда пойдет рынок, лучше ставить стопы, а когда не знаю, и если допо нормальное, то просто жду когда ордер пойдет в плюс..):D:D:D:thumbsup_002::D:D:D
    Никто никогда не знает куда пойдет рынок. Да и тут не угадаешь, может быть чтото похожее на откат, а рынок будет все дальше и дальше двигаться в противоположную сторону.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ставлю стопы на 10-20 пунктов ниже самой низкой рыночной цены. Когда график пробивает стоп относительно самой низкой цены то он уже не должен сменить свое направление, а продолжит двигаться вам в убыток))
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Я ставлю стопы на 10-20 пунктов ниже самой низкой рыночной цены. Когда график пробивает стоп относительно самой низкой цены то он уже не должен сменить свое направление, а продолжит двигаться вам в убыток))
    Нет вы не правы рынок может ходить куда ему угодно и может даже постоянно будет идти против вас и вы нечего не поделаете . НУ а вот стоп 10-20 пунктов это очень малой .
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Исключительно исходя из моего ММ и торговой стратегии. Это что касаемо выставление стопов. Но зачастую я про них просто забываю, можно даже сказать, что нарочно забываю.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, что логичней было бы ставить стопы по расчету, должна быть какая-то стратегия, предполагающая определенный уровень стопа. Ставить по интуиции я, честно говоря, не очень себе представляю. А не ставить вообще думаю опасно, если конечно ты не гуру...
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что логичней было бы ставить стопы по расчету, должна быть какая-то стратегия, предполагающая определенный уровень стопа.
    Вот именно должна быть стратегия с правилами установки стопов. Для обсуждения этих правил и создана данная ветка. А не для пустого перемалывания букв алфавита в виде пространных рассуждений о пользе-вреде стопов. Подобными рассуждениями вы (и прочие набивальщики постов) по всему форуму уже достаточно гов#а намолотили.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что логичней было бы ставить стопы по расчету, должна быть какая-то стратегия, предполагающая определенный уровень стопа. Ставить по интуиции я, честно говоря, не очень себе представляю. А не ставить вообще думаю опасно, если конечно ты не гуру...
    Да,лучше бы конечно иметь какую то стратегию . Потому что я по себе замечаю,без стратегии стопы на угад нету смысла ставить , я то мало поставлю,то слишком большой стоп что валюта не доходит до этой грани. Вообще привык постоянно следить за сделками,мне так удобней и так я больше зарабатываю.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я так в общем не любитель стопов и раньше когда только начинал то торговал исключительно со стопами так как не было опыта и было стрёмно потерять весь депозит и ставил я их исключительно по уровням фибо, но сейчас уже как то я обхожусь и без них, так как я почти всегда возле терминала и не составляет труда закрыть ордер если он того требует.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я устанавливаю стоп-лосс за первой предполагаемой волной. Также устанавливаю ценовой фильрт на случай забросов цены. Этот ценовой фильтр не раз уберегал депозит от получения убытка. Я не считаю удачным методом сопровождения позиции путем переноса ордера стоп-лосс по экстремумам, их вполне может выбить и урезать вашу прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать