Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да можно сказать и нормальный индикатор вот да надо чем-то его фильтровать не знаю чем . А вы чем фильтруете его сигналы . Я вот ставлю МА с периодом 150 вроде так нормально )
    А если к примеру поставить скользящую среднюю на него, поможет это процессу торговли, или же вообще не повлияет на нашу прибыль? реально это?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стопы нужно выставлять в зависимости от торговой стратегии трейдера, или ориентируясь на свой опыт торговли, но ставить на мое мнение понятно что стоит всегда, риск нужно держать под контролем.
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread....83#post1351983
    прежде чем отвечать, почитайте это
    P.S. Такой темы не существует.

P.S.S. Раньше никогда не ставил стопы. Теперь уже меняю свои принципы и в скором времени буду практиковать торговлю со стопами. Буду ставить стопы в безубыток, когда цена пойдет в мою сторону.
  4. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А на каком именно ТФ следует использовать SMA 100? Я к примеру когда торгую на дневках, то я использую EMA 200. Но только на дневных графиках. Или это пд любой подойдет?
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Незнаю, как по мне то 50 пунктов слишком много, такие скачки предсказать очень сложно, лучше всего контролировать торговлю и подтягивать стопы по мере изменения тренда!
    Если подтягивать стопы все глубже то можно слить депозит, тогда вовсе нужно ставить не большой к размеру депозита лот и пересыживать убытки, или в безубыток ставить, если получится.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стопы нужно выставлять в зависимости от торговой стратегии трейдера, или ориентируясь на свой опыт торговли, но ставить на мое мнение понятно что стоит всегда, риск нужно держать под контролем.
    Но я с вами не соглашусь, вот я торгую в большинстве без стопов и нормально. Только 10 000 баксов слил на демке, но не чего..))) Если знаешь куда ставить, то можно без них, потому что будет как то жалко, если строп сработает а прибыль без стопов в разы бы больше была. У меня такое было..( После этого я ставлю стопы только когда ухожу или ложусь спать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Но я с вами не соглашусь, вот я торгую в большинстве без стопов и нормально. Только 10 000 баксов слил на демке, но не чего..))) Если знаешь куда ставить, то можно без них, потому что будет как то жалко, если строп сработает а прибыль без стопов в разы бы больше была. У меня такое было..( После этого я ставлю стопы только когда ухожу или ложусь спать.
    Ну кому как,скорее кто как привык. Я вот изначально начинал торговать без стопов,потому что понимаю примерно как рынок себя будет вести,то есть я уже закономерность для себя кое какую расчитал и большинство сделок проходят примерно 9из10 у меня в плюсе. Вот сегодня торговал 1 лот без стопа и наторговал 500 долларов,а если бы был стоп то я получил бы всего лишь около 50.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы это наше все... Без них слив, это только вопрос времени. Единственный момент - некоторые используют вместо стопа замок, но там очень непросто его "разрулить" и нужны приличные знания.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Стопы это наше все... Без них слив, это только вопрос времени. Единственный момент - некоторые используют вместо стопа замок, но там очень непросто его "разрулить" и нужны приличные знания.
    Ну не всегда,бывает что рынок разворачивается и со стопом очень мало можно заработать,чем без него,вот сегодня поставил стоп на 30 пунктов поставив на селл,а рынок шел и шел в низ после закрытия стопом этой суммы,а так бы было не 30 а около 70. А что такое замок? , я об этом вообще еще не слышал.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Стопы желательно ставить всегда, потомучто они не всегда закрываются при откатах. А если рынок развернулся и ушел в минус здоровенный? Если видите что откат просто передвиньте чуток и все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать