Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В последнее время пользуюсь ТС "Торговый хаос " получается я ставлю отложенный ордер по последнему фрактальному минимуму/максимуму цены, сопровождение с помощью "аллигатора".
    Так сделок получается очень мало в такой вот торговле, так как такие вот сигналы на графике бывают один в три дня, а то и может даже реже.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так сделок получается очень мало в такой вот торговле, так как такие вот сигналы на графике бывают один в три дня, а то и может даже реже.
    Это зависит от того, какой ТФ выставить на графике, если выставить ТФ 1М, то я думаю сигналов в день будет сразу кучу, конечно не такие надежные, да и вообще, аллигатором кто-то пользуется еще?
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    При выставлении стопов я учитываю границы каналов и границы зон сопротивления и поддержки. И выставляю стоп за эти границы, размер стопов - 30-100 пунктов, в зависимости от таймфрейма на котором открывается сделки. Также обращаю внимание на важные максимумы и минимумы на графике и стараюсь выставлять стоп за них.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Для постановки стопов и тейков использую индикатор levelforecast, он выстраивает уровни поддержки и сопротивления+метематичес ие уровни, за которые можна спрятать стоп-лосс и установить ориентир по тейк-профиту.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ух, как сложно новичку разобраться во всем этом. Зоны сопротивления и поддержки, таймфреймы и т.д.
    Бывалые коллеги, подскажите где обо всем жтом можно почитать?
  6. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    За хай или лоу предыдущего минимума-минимума. ВСе просто. ТАм где ты считаешь что оказался неправ .
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

8. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AndreyT. Посмотреть сообщение
    Ух, как сложно новичку разобраться во всем этом. Зоны сопротивления и поддержки, таймфреймы и т.д.
    Бывалые коллеги, подскажите где обо всем жтом можно почитать?
    В интернете полно различных обучающих материалов. Многие проводят обучающие вебинары. Завтра в лайтфорекс будет вебинар на тему как создать торговую систему. Новички могут найти для себя что-то полезное.
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать