Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В последнее время пользуюсь ТС "Торговый хаос " получается я ставлю отложенный ордер по последнему фрактальному минимуму/максимуму цены, сопровождение с помощью "аллигатора".
    Так сделок получается очень мало в такой вот торговле, так как такие вот сигналы на графике бывают один в три дня, а то и может даже реже.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так сделок получается очень мало в такой вот торговле, так как такие вот сигналы на графике бывают один в три дня, а то и может даже реже.
    Это зависит от того, какой ТФ выставить на графике, если выставить ТФ 1М, то я думаю сигналов в день будет сразу кучу, конечно не такие надежные, да и вообще, аллигатором кто-то пользуется еще?
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    При выставлении стопов я учитываю границы каналов и границы зон сопротивления и поддержки. И выставляю стоп за эти границы, размер стопов - 30-100 пунктов, в зависимости от таймфрейма на котором открывается сделки. Также обращаю внимание на важные максимумы и минимумы на графике и стараюсь выставлять стоп за них.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Для постановки стопов и тейков использую индикатор levelforecast, он выстраивает уровни поддержки и сопротивления+метематичес ие уровни, за которые можна спрятать стоп-лосс и установить ориентир по тейк-профиту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать