Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это уже не стоп называется, а перевод сделки в безубыток. Я лично не придерживаюсь такой торговли. Когда так пытаюсь сделать, у меня всегда сделки в итоге в ноль тупо закрываются.
    В безубыток старатся можно торговать и переводить сделки, только нужно терпение и умение все делать вовремя, но можно и больше заработать, если выставить стопп лосс и тейк профит по стратегии и ничего не менять.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев ставлю стоп стандартного размера в 40 пунктов. Большинство же говорит что ставят за предыдущий локальный максимум минимум.
    А я когда ставлю стоп то вообще не придерживаюсь каких то особых значений,они у меня постоянно разные,в зависимости от того , на какой валюте играю и с каким лотом.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А я когда ставлю стоп то вообще не придерживаюсь каких то особых значений,они у меня постоянно разные,в зависимости от того , на какой валюте играю и с каким лотом.
    Я тоже такого же мнения поддерживаюсь. Не где не ставил одинаковый тп или лс. Я смотрю по графику, если там он активен, то по больше если нет то по меньше, естественно в том направлении, как анализ показал.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я тоже такого же мнения поддерживаюсь. Не где не ставил одинаковый тп или лс. Я смотрю по графику, если там он активен, то по больше если нет то по меньше, естественно в том направлении, как анализ показал.
    Размер стопа может быть и постоянным, если вход в позицию. осуществляется по каким то разумным критериям, а не просто так...
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всегда по разному бывает тут,нет однозначного ответа по поводу принципа, и где ставить стоп лосс, ситуация на рынке играет свою роль , главное чем ближе к точке входа тем меньше потери.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Всегда по разному бывает тут,нет однозначного ответа по поводу принципа, и где ставить стоп лосс, ситуация на рынке играет свою роль , главное чем ближе к точке входа тем меньше потери.
    Кстати, а как определить точку входа? Я просто не знаю когда входить в рынок....(((
    Когда анализ делаю, как закончу то сразу ставлю либо селл либо бай.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кстати, а как определить точку входа? Я просто не знаю когда входить в рынок....(((
    Так какой у вас может быть анализ вы просто гадаете, чтобы делать анализ нужно время на торговлю это годы опыта, только тогда начинаешь понимать не много форекс и его законы
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Так какой у вас может быть анализ вы просто гадаете, чтобы делать анализ нужно время на торговлю это годы опыта, только тогда начинаешь понимать не много форекс и его законы
    Вообще не согласен с вами, не нужны годы совершенно. Достаточно недели, максимум двух, чтобы человек уже понимал, что происходит на рынке. Просто для этого еще нужно время и желание.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В последнее время пользуюсь ТС "Торговый хаос " получается я ставлю отложенный ордер по последнему фрактальному минимуму/максимуму цены, сопровождение с помощью "аллигатора".
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В последнее время пользуюсь ТС "Торговый хаос " получается я ставлю отложенный ордер по последнему фрактальному минимуму/максимуму цены, сопровождение с помощью "аллигатора".
    А я вас понял, то есть если вы хотите поставить на бай, ждете, что бы тренд максимум опустился в низ и тогда ставите ордер? Если честно, вы много видео не бойсь пересмотрели про ТС, вы просто собрали все хорошее в кучу и сделали свою стратегию, верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать