Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принципы выставления очень просты - просты потому что их нужно ставить в каждой открытой сделке, то есть страховка должна быть всегда и везде.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Принципы выставления очень просты - просты потому что их нужно ставить в каждой открытой сделке, то есть страховка должна быть всегда и везде.
    Ну на самом деле не все так просто. Конечно сам факт выставления стопа прост - ведь это элементарная функция терминала, а вот правильно рассчитать пункты - это уже совсем другое дело.
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер! Стопы я ставлю по разному, и заметьте на всех инструментах у меня разные стопы, разные потому что все инструменты имеют свой характер, кто то спокойнее, а кто то резвее.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Стопы я ставлю по разному, и заметьте на всех инструментах у меня разные стопы, разные потому что все инструменты имеют свой характер, кто то спокойнее, а кто то резвее.
    Это можно так делать если есть понимание и опыта побольше торговлей на разных инструментах, а если только начинать то более оправданно наверно выставлять стопп лосс в зависимости от тейк профита, которой должен быть больше чем стоп.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда я открываю ордер на слишком большую сумму, и для того что бы ограничить потери ставлю стоп-Лос, но все равно потери есть, и не маленькие.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В большинстве случаев ставлю стоп стандартного размера в 40 пунктов. Большинство же говорит что ставят за предыдущий локальный максимум минимум.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Опять же всё зависит от торговой стратегии , мне нравится ставить стоп в точку входа , когда цена прошла в сторону сделки если к примеру , получу стоп то нечего не потеряю в сделке,это называется безубыток.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Стоп я всегда ставлю согласно цели своей ТС, то есть каждый раз стоп приказ у меня разный. Плавает постоянно. Из-за этого и размер сделки у меня тоже разный.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Опять же всё зависит от торговой стратегии , мне нравится ставить стоп в точку входа , когда цена прошла в сторону сделки если к примеру , получу стоп то нечего не потеряю в сделке,это называется безубыток.
    Ну это уже не стоп называется, а перевод сделки в безубыток. Я лично не придерживаюсь такой торговли. Когда так пытаюсь сделать, у меня всегда сделки в итоге в ноль тупо закрываются.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это уже не стоп называется, а перевод сделки в безубыток. Я лично не придерживаюсь такой торговли. Когда так пытаюсь сделать, у меня всегда сделки в итоге в ноль тупо закрываются.
    Это понятно , если открыл сделку , и она прошла некоторое количество и сразу ставить в безубыток это не правильно , потому что лучше промониторить сделку ещё некоторое время чтобы она "набрала силу" .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать