Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я вот лично никогда не выставляю стоп одинаково,даже не представляю как так можно что то заработать , я смотрю сначала по ситуации,как себя ведет рынок на той или иной валюте,и потом уже начинаю думать сколько пп пробьет тренд вверх или вниз и эти значения могут в разное время отличаться даже раза в два а то и в три,но опять же все зависит от валюты на которой торгуете.
    Так более оправданно получится торговать, и более вероятно что тейк профит сыграет, а то если на належдах работать то очень можно провалится более вероятно в просадку.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень часто приходится выставлять стоп лосс и тейк профит с ориентировавшись по ходу ситуации, естественно отталкиваясь от своей торговой системы. Но не выставляю стоп больше, чем профит.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Очень часто приходится выставлять стоп лосс и тейк профит с ориентировавшись по ходу ситуации, естественно отталкиваясь от своей торговой системы. Но не выставляю стоп больше, чем профит.
    Если скальпелем торговать то очень сложно выставлять стопп лосс меньше чем тейк профит, если цена рядом, но так нужно делать по правилам, так как прибыль должна быть больше убытков.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Mожет вы и правы, что ДЦ не виноват, но согласитесь что это абсолютно не нормально, и уверен что не 1 человеку выбило стоп... Мне казалось что прошли уже такие варварские времена.
    Выбивает у многих, и если сравнивать котировки в разных ДЦ то они могут на несколько центов порой отличатся, по бай и сел, тоесть разница чуствуется, но это не всегда критично.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Выбивает у многих, и если сравнивать котировки в разных ДЦ то они могут на несколько центов порой отличатся, по бай и сел, тоесть разница чуствуется, но это не всегда критично.
    Офигеть - неужели котировки в разных ДЦ на несколько сот пунктов отличаются :eek:?
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Офигеть - неужели котировки в разных ДЦ на несколько сот пунктов отличаются :eek:?
    Извините, конечно что пунктов, а концовки , тоесть шпильки могут быть очень заметны в разных ДЦ что не совпадают, но это еще зависит во многом от "трезвости" терминала.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если скальпелем торговать то очень сложно выставлять стопп лосс меньше чем тейк профит, если цена рядом, но так нужно делать по правилам, так как прибыль должна быть больше убытков.
    Если скальпировать то возможно... Но уж коль торговать классическим методом, то тут я предпочитаю выставлять стоп лосс на половину профита, ну или больше половины от тейк профита...
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что все торгуют по одной стратегии? Ведь стоп выставляется исходя из депозита, а так же из стратегии...! Мне приходится выставлять стоп лосс по торговой стратегии, но он явно меньше профита...
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если коротко, то я выставляю стопы всегда меньше, чем предполагаемый профит, учитываю также ММ, предыдущие свои сделки, состояние рынка. И все это в совокупности приносит прибыль. Нарушение одного из пунктов уже влечет за собой сбои.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Если скальпировать то возможно... Но уж коль торговать классическим методом, то тут я предпочитаю выставлять стоп лосс на половину профита, ну или больше половины от тейк профита...
    Стопп лосс на половину профита подходит, все зависит от ситуации во многом на форексе, порой очень сложно выставить стопп лосс, если цена совсем рядом, прежде всего в психологическом плане.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать