Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » По какому принципу и где вы ставите стопы?
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я тп ставлю, но СЛ нет, не считаю нужными, у меня депо есть приличное и торгую на нем. Почему не ставлю стопп лосс, так потому что у меня депо выдерживает просадку, и моржа не заканчивается. Был риск, что зашел в минус на пару баксоа там 20 где- то, но просадку выдержал и все дальше шло нормально. Счет центовый. ТП ставлю на 20-30 пп..
    Стопы для каждой валютной пары свои.... Есть классическое правило, прописанное во всех учебниках: ставте стоп за несколько пунктов после тени предыдущей свечи. Если выставленный таким образом стоп превышает вашу возможно допустимую просадку, тогда нужно перейти на более низкие интервалы (с дневных свеч, например, на четырех часовые) и там определить значимый уровень сопротивления..... Ну а дальше - творчество...
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Каждое действие должно соответствовать выработанной Вами стратегии и вы должные ей придерживаться, ваша работа должна быть подчинена определенной системе позволяющей вам камфортабельно себя чувствовать и получать заслуженную прибыль.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Каждое действие должно соответствовать выработанной Вами стратегии и вы должные ей придерживаться, ваша работа должна быть подчинена определенной системе позволяющей вам камфортабельно себя чувствовать и получать заслуженную прибыль.
    Каждое действие должно соответствовать выработанной стратегии это конечно что важно темболее когда у вас стратегия заключается в том что вы ставите Стопы очень не далеко тогда действительно каждое действие цены влияет, У меня на пример стопы не далеко гдето 30-40 пипсов , большего разреза не ставлю.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Каждое действие должно соответствовать выработанной стратегии это конечно что важно темболее когда у вас стратегия заключается в том что вы ставите Стопы очень не далеко тогда действительно каждое действие цены влияет, У меня на пример стопы не далеко гдето 30-40 пипсов , большего разреза не ставлю.
    Я так не считаю. Интуитивное расставление стопов, часто, грозит их срабатыванием. Все-таки нужно расчитывать, на какой уровень может отойти цена валютной пары перед тем, как начнет движение в предполагаемом вами направлении.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Значительное количество трейдеров, выставляют стоп лосс относительно своего депозита. Я на 90% уверен что опытные трейдеры так не делают.
    Стопп лосс всегда стараюсь стандартно постоянно выставлять, хотя иногда по ситуации на форексе, если сижу возле монитора то и не выставляю, но закрываю вручную, если считаю что нужно.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стопп лосс всегда стараюсь стандартно постоянно выставлять, хотя иногда по ситуации на форексе, если сижу возле монитора то и не выставляю, но закрываю вручную, если считаю что нужно.
    Да стандартно очень плохо постоянно выставлять ведь постоянно разные ситуации бывают и одинаковый стоп вам может только навредить и больше не чего .
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да стандартно очень плохо постоянно выставлять ведь постоянно разные ситуации бывают и одинаковый стоп вам может только навредить и больше не чего .
    Если торговать на среднесроке то более оправданно выставлять стандартные значения стопп лосса и тейк профита, при скальпинге это совсем по другому, много чего зависит от конкретной ситуации на форексе в конкретное время.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я так не считаю. Интуитивное расставление стопов, часто, грозит их срабатыванием. Все-таки нужно расчитывать, на какой уровень может отойти цена валютной пары перед тем, как начнет движение в предполагаемом вами направлении.
    Главное использовать стопп лоссы, а то если только на надеждах и желаниях торговать то можно потерять депозит очень быстро, если еще баловатся большим лотом.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Смотря сколько у меня счету денег осталось, чем больше денег осталось тем меньший стоп-Лос, для того что бы терять деньги, но в пределах нормы, да и прибыль выше будет.
    Если депозит растет то стоит и дальше так работать, а если больше снимает чем наращивается депозит, то стоит работать по другой торговой стратегии и выставлять стопп лосс и тейк профит.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот лично никогда не выставляю стоп одинаково,даже не представляю как так можно что то заработать , я смотрю сначала по ситуации,как себя ведет рынок на той или иной валюте,и потом уже начинаю думать сколько пп пробьет тренд вверх или вниз и эти значения могут в разное время отличаться даже раза в два а то и в три,но опять же все зависит от валюты на которой торгуете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать